Мир вам, братья и сестры.

Ева, дочь нам, в пятницу, 27 мая, была выписана из стационара неврологии, где прошла курс лечения ног, чтобы ходить правильно, не на цыпочках,  а с пятки, чтобы правильно распределялась нагрузка на организм при ходьбе. Походка Евы правда улучшилась. Никакой точный диагноз дочке не поставили, даже наоборот, по всем анализам и исследованиям здоровый физически ребенок. Но исследовать можно по-разному, еще взяли кровь на генетический анализ. Тревожно, какой будет результат. Ждем.

Между тем, в этот раз пребывание в стационаре Ева перенесла сложнее. Не заладились отношения в палате с кем-то из девочек, они подслушали, как Ева объясняла медсестре, что у ее школы нет номера, потому что это частная школа, еврейская. Одна из соседок  обвинила Еву в том, что она…разбомбила…Иран. Я помню, как в этот день Ева мне позвонила и спросила, что такое Иран и кто его разбомбил. Иран страна, большая и прекрасная страна, все с ней в порядке, ответила я.  И ты точно никого не бомбила и не собираешься, понятно же! Да, растерянно ответила Ева. Мама, заберите меня домой сейчас, пожалуйста!

Я вот думаю….если еще раз понадобится получить физиолечение, курс уколов и массажа, я Еву в стационар не согласна направлять, нет. Возьму отпуск и поезжу с дочкой на процедуры.

Каждый вечер мы обязательно приезжали под окнами стационара постоять. С котенком в переноске, Надя танцевала и пела, махала Еве одуванчиками. Я показывала котенка вид сбоку, вид спереди, папа разговаривал при этом по громкой связи, мы вместе подсчитывали ласточек над больничным городком. Но каждый раз, особенно после того звонка про Иран, Ева просила, чтобы мы ее забрали. Не рыдала, не стенала. Но просила каждый день, да.

 

С любовью, Елена Казадаева.

3 комментария: Тревоги

  • Мир Тебе, Родная Сестра Елена!
    Искренне Со-Страдаю Тебе, и Дочери Еве, и Всей Вашей Семье…
    Больно и Печально… Тревожно… Ведь даже ДЕТЯМ Передаются Псевдо-Патриотические и Злорадные Верования…
    И Всё ж Надеюсь, что Сможет Ваша Славная Семья Достойно и Благо-Честиво Прожить Пережить Душевную Боль Дочери… Пережить Так, чтобы не осталось в СВЕТЛОЙ Душе Её Злой и Мало-Понятной Обиды на Мир Окружающий…
    Надеюсь и на То, что сможете Вы всё ж Найти ИСТИННО-КОМПЕТЕНТНЫХ ВРАЧЕЙ… И, НАЙДЯ ИХ, УТВЕРДИТЕСЬ В ПОНИМАНИИ ТЕЛЕСНОЙ ПРОБЛЕМЫ ЕВЫ И СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕРАПИИ…
    КТО ИЩЕТ — ТОТ НАХОДИТ…
    С Уважением к Тебе, и Семье Вашей, Валерий Ядринкин.
    Да будет Свет в Нашем Мире! УРА!

  • Анна Мокроусова
    Анна Мокроусова говорит:

    Мир Тебе, Родная Сестра Елена!
    Так Трогает Душу Твое Откровение! Больно и Светло!
    Слава Вашей Светлой Семье!
    Да Будет Мир в Нашем Мире! У-Ра!
    С Почитанием, Сестра Тебе, Анна Мокроусова

  • Резеда Калимуллина
    Резеда Калимуллина говорит:

    Мир Тебе, Родная Сестра Елена!
    Тревожно и Больно читать о встрече Ребенка со злостью, детской жестокостью, до слез….Понимаю и знаю о тревогах и заботах, связанных со здоровьем детей. Дочь Кристиночка с двух лет заболела обструктивным бронхитом, не смогла ходить в садик, поэтому санатории и физиолечения и болезни…выздоровела в начальной школе.
    И в то же время, Тепло на сердце, от того, что Ева защищена, что Вы вместе, и она знает, что все будет хорошо.
    С Уважением и Любовью, Сестра Тебе — Резеда Калимуллина.

Темы Записей
Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031