Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига

Онлайн-Мастер-Класс Валерия Ядринкина.

  • Ближайший Онлайн-Семинар-Тренинг для Всех Желающих: 
  • « Жить — это Просто Жить…? Или — Жить — это Просто Быть…? Психотерапевтический Смысл Про-Буждения…»

Медитация!8jpg

«Люди рождаются не в тот день, когда Мать производит их на Свет… А когда Жизнь заставляет их Произвести на Свет Самих Себя…». Габриэль Гарсиа Маркес. Колумбийский Писатель. Лауреат Нобелевской Премии по Литературе.

 «Человек — это больше, чем психика: Человек — это Дух…». Виктор Франкл. Австрийский Психотерапевт, Философ, Писатель, Автор Логотерапии. 

  • «Быть иль Не Быть, вот в чём Вопрос…
  • Достойно ли Смиряться под ударами Судьбы…
  • Иль надо оказать сопротивленье…
  • И в Смертной Схватке с целым морем Бед
    Покончить с ними? Умереть… Забыться…».
  • Уильям Шекспир. Английский Поэт и Драматург.

«Единственная Мудрость, которую мы можем надеяться обрести — Это МУДРОСТЬ СМИРЕНИЯ: СМИРЕНИЕ БЕСКОНЕЧНО…». Томас Стернз Элиот. Американо-Британский Поэт и Драматург.  

«Вера есть как бы крепкий жезл и безопасная пристань, избавляющая от заблуждения и успокаивающая Душу в Великой Тишине… Вера требует Души Бодрственной и Юной, возвышающейся над Всем чувственным и ПАРЯЩЕЙ ВЫШЕ НЕМОЩНЫХ ПОМЫСЛОВ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ…». Иоанн Златоуст. Архиепископ Константинопольский, Богослов. 

«Приверженность и Сомнение ни в коем случае не противоположны друг другу. Приверженность намного более полезна человеку, если она существует вопреки Сомнению, а не без него… Если Вы не будете выражать свои собственные Идеи и не будете прислушиваться к своему ВНУТРЕННЕМУ ГОЛОСУ, ВЫ ПРЕДАДИТЕ СЕБЯ…». Ролло Мэй.  Американский Психолог и Психотерапевт, Пастор.

«Два самых Важных Дня в Твоей Жизни: День, когда Ты появился на Свет, и ДЕНЬ, КОГДА ТЫ ПОНЯЛ ЗАЧЕМ…». Марк Твен. Американский Писатель, Публицист. 

«У Всего есть Своя Красота, но не каждый может её увидеть…». Конфуций. Китайский Философ,  Основатель Философской Системы, известной как Конфуцианство.

«Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, Я становлюсь Тем, КЕМ Я МОГУ БЫТЬ…». Лао Цзы. Китайский Философ, основоположник Даосизма. 

«Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы ВСЕГДА ИСКРЕННЕ, ВСЕЙ ДУШОЙ, ХОТЕТЬ ТОГО, ЧТО ДЕЛАЕШЬ…». Лев Толстой. Русский Писатель — Философ. 

 «Научитесь говорить “Я НЕ ЗНАЮ…”, и это будет Великий Прогресс Вашего Бытия…». Моисей Маймонид, Еврейский Философ и Богослов, Раввин, Врач.

«CREDO QUIA ABSURDUM… (ВЕРУЮ, ИБО АБСУРДНО…). Тертуллиан. Раннехристианский Теолог.

   Истинная Духовная Про-Явленность… Истинное Я и Эго… Их Взаимо-Отношение… Где Я… А где лишь Эго… Когда я говорю… ЭТО Я ГОВОРЮ?… Или я говорю То, что Сейчас «Надо говорить…». 

В Категории » Я ИСТИННОЕ» и Красота Бытия, и глубокий, хотя и не всем понятный Смысл, и жизненно-побуждающая Сила.

К вышеупомянутым Понятиям Истинного Само-О-Сознавания тянутся и приверженцы ортодоксальных религий, и экзистенциально-гуманистические философы и психологи, и люди, живущие в обыденно-материальном мире. О них пишут поэты. Их воспевают музыканты. 

Истинная Я-Актуализация исцеляет травмированные Души и сопровождается удивительно мощным и Благодатно-Торжественным притоком Энергии, чувством Единения со всем Миром, со всей Вселенной, со всем Сущим и Всем Духовно-Везде-Сущим!  Если же она теряются, человека охватывает беспросветная тьма отчаяния и бессмысленность жизни…

В предлагаемом Онлайн-Мастер-Классе Мы будем обсуждать Условия Я-Актуализации в жизни современного человека, факторы, способствующие и затрудняющие Про-Светление Души и Истинное Я — Пробуждение.

Как в известной восточной метафоре… «Мы построим плот, чтобы перебраться через реку обыденных человеческих Проблем… Мы будем грести и управлять плотом, обходя опасные перекаты…».

   Наш Онлайн-Мастер-Класс – это не психотехнологии, избавляющие от Проблем… Это Видео-Встречи, где Есть Возможность в Кругу Духовно-Близких Людей Заглянуть в Тёмные Места Бытия, Осознать Реальные Выборы Достойного и Счастливого Жития и Реализовать их…

             Это Пространство Встреч с Мудростью Западной и Восточной Философии, и Современной Психотерапии… Это Пространство, где Участники не только слушают, но Сами чрез свои Философские Раз-Суждения Про-Ясняют Миро-Понимание и Про-Буждают Естественную Красоту Души Своей…  Пробуждаясь в Истинном Само-Сознавании и Само-Становлении…

  • В Этом Онлайн Семинаре-Тренинге Будут
  • Духовно-Побуждающие Практики: Осознанное Энергетизирующее Дыхание, Хасья-Йога, Тя-Но Ю – Японская Чайная Церемония, Дзадзен.
  • Основы О-Сознания У-Мира-Творения через Психотерапевтический Философинг и Житие в Сурья-Йоге.
  • Особенностью Наших Встреч будет Выделение Двух Функциональных Групп Участников:
  • Группа А – «Активные». Участвуют в Групповом Обсуждении. Их количество до 16 человек.
  • Группа С – «Слушатели». Только Со-Присутствуют во Время Групповых Обсуждений. Их количество до 8 человек.

            Включение в Конкретную Группу можно заявить во время Окончательной Регистрации (после оплаты Участия…). Однако Важно помнить, что Группа А закрывается после регистрации 16 человек, а Группа С – после регистрации 8 человек.

                Данный Онлайн-Семинар-Тренинг будет проводиться 13-14 апреля 2024 года (в течение 2-х дней). 

Время Встреч в оба дня с 10 до 18 часов (Время Московское).

  • Цели наши просты и доступны каждому Человеку:

Реальные Благо-Раз-Умные шаги в Здраво-Мыслие и Здравое Благо-Получие, Естественные и Зрелые отношения с окружающим миром.

 Обновлённое Миро-Понимание и освоенные Практические навыки Вы сможете применять в консультировании, психотерапии, педагогике и социальной работе,

 А ГЛАВНОЕ – В СВОЕЙ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ И САМО-АКТУАЛИЗАЦИИ…

Запись Участников, ранее не участвовавших в моих Семинарах-Тренингах, только через Предварительную Видео-Консультацию по предварительной Письменной Договорённости.

 Справки, Консультации и Запись в Группу через письма по Адресу:

  • valeriyyadrinkin@gmai.com