Мир Тебе, Наставник! Мир Вам, Духовные Братья и Сестры!

Вчера Мы сходили к стоматологу.

С этим делом у Макара были проблема психологического характера.

После ранее испытанной боли у стоматолога, Макар ни в какую не хотел больше туда идти и Я отложила этот вопрос до «лучших времен». Должно было пройти время.

Я действовала последовательно, постепенно: сперва выждав время, затем начала водить его на профессиональную чистку зубов. Там врач обращала Наше внимание на те зубы, за которыми следует регулярно наблюдать, так как там есть вероятность развития кариеса. На очередной чистке, которая была 30-го апреля, врач сказала, что на одном зубе точно уже есть кариес. Я убедила Макара, что будет лучше вылечить зуб и записала Его на лечение через месяц и, ЗА КОМПАНИЮ, Себя тоже записала на этот же день, на это же время, только с разницей в пол часа, на лечение, хотя у Меня жалоб нет, это было сделано, чтобы Макару легче преодолеть страх.

Первые пол часа Я была с Макаром в кабинете и тревожилась Сама, со-стРАдала и со-переживала вместе с Ним. Потом за мной постучались и Я ушла в другой кабинет, где Мне должны были сделать профилактический осмотр, как Я на тот момент планировала. Хотела только провериться, просто за компанию… В итоге у Меня тоже нашли что полечить и…, удивительно…, у Нас с Макаром кариес был на одних и тех же зубах! Нам полечили одни и те же зубы!!!

Мы потом еще вечером долго обсуждали этот факт, удивлялись совпадению и РА-Довались Со-Вместному решению сходить к стоматологу, преодолению боязни, как в прошлые разы было у Макара! Я, за это, предложила что-нибудь Ему подарить, хотя Он не просил Меня, сказала пусть Сам определяется с выбором, он Радостно согласился, попросил наушники. Я думаю как и когда будет возможность этот Его запрос реализовать. Ведь пообещала- это Важно!!!

Врач порекомендовал Макару прийти еще, Я записала Его.

Слава Богу за Все!

С Уважением,

Сестра Вам,

Виктория Стенина

Темы Записей
Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031