Мир Тебе, Родной Брат Валерий!
Мир Вам, Родные Братья и Сестры!
Рассада, дача, огород – то, от чего душа поёт.
В этом году я терпела изо всех сил, чтобы не садить рано перцы – помидоры, цветы. Если посадить рано, а погоды ещё тёплой нет — страдают бедные растения – хотят уже высадиться, а нельзя. Так что я, не поддавшись всеобщей женской волне – в феврале – марте сеять семена, утерпела. Даже Муж, увидев на работе (В Центре дополнит. образования) присылал мне видео – мол, «видишь, как у них уже цветочки красиво растут».
Всему своё время…
Посадила в начале апреля, уже «спикировала», и сегодня еще досажу цветы.
Как Радуется моя Душа этим рассадно-огородным хлопотам!
Сколько здесь возможностей для Проявлений и Творчества Сочетаний!
Поёт Душа!
И Наполняется Светом и Энергией!
Слава Богу за Всё!
На даче, ещё в прошлое воскресенье в некоторых местах снегу было по колено.
Однако лес, живущий по соседству с нашим забором, потихоньку оживает под лазурным небом…
Понятно, что на прогулки в лес не ходим (бережёмся от клещей) — Любуемся, вдыхаем весенний воздух, слушаем пенье птиц!
Любо.


С Почитанием, Сестра Елена Велигорская.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.