Мир Тебе, Учитель!
Мир Вам, Братья и Сестры!
Полноценная Весна пришла! Сейчас моё любимое весеннее время — кода Природа Оживает — распускаются почки на деревьях, на ивовых посадках вдоль дороги «зелёный туман» — деревья ещё прозрачные, но как будто окутаны лёгкой зеленоватой дымкой. С каждым днем все зеленее и зеленее, начинают разворачиваються листочки на яблонях-дичках… Красота!

Сегодня поехал к Родителям, в район. День вроде, мрачный, дождь всю дорогу — но весна-то вот она! Вроде, перемещение на запад, даже не на юг, а по сторонам по дороге становилось все зеленее и зеленее. Приехал — цветёт ива, вовсю зеленеют яблони в изгородях маленькими свежими листочками, уже набрала бутоны груша в палисаднике… Интересно — В Омске ещё совсем не так! Всего 150 км, а такая разница!



Всё только Начинается!
С Уважением, Ученик Валерию Ядринкину Александр Пахомов.