Per Aspera ad Astra — Через Тернии к Звездам

Мир Вам, Родной мне, Учитель, Родные Братья и Сестры!
Я уезжаю в небольшой отпуск! Выходить в сообщество не буду до 09 мая. Встретимся на философинге 10 мая! Пусть в Душе будет Тепло и Светло! Желаю всем нам Осознанного дыхание в Тревоге и в Радости!

Да будет Истины Рассвет в Дарованном Нам Пути!!!
С Уважением, Ученица Валерию Ядринкину, Сестра Вам, Анна Мокроусова.