Мир Тебе, Учитель. Мир Вам, Братья и Сестры.

В ноябре у меня не было публикаций в сообществе. Стыжусь.

Предлагаю плату — свой отклик на фильм и ссылку на него же.

Фильм посмотрели с Мужем мне Тадэушем, услышала о нем от Тебя, Учитель. Фильм, а точнее сериал «Повар Императора» снят японским режиссером в 2015 году, по жанру — драма, биография.

Этот сериал нашел особый отклик в моем Сердце особым отношением героев к Миру, к друг другу и к тому, что они делают. Главный герой сериала Токудзо — повар, в сериале он проходит сложный Путь в самореализации и самоактуализации. Говорить об этих событиях его жизни не стану, хочу поделиться тем, что особенно резонировало.

Главное — Почитание. Почитание Ученика — Учителю, Сына — Отцу, Брата- Брату, Жены — Мужу, Почитание через принятие Воли того, к кому ты с Почитанием и Смирение. Торжественно и Благу-Родны такие моменты проЯвления героев фильма.

Резонировало и очень Уважительное и Смиренное отношение Женщины в Воле Отца, Мужчины, Мужа. Словно до самых краев Женщина наполнена Верой и Смирением. И Ладное, тихое течение Жизни в последствие.

Особая кРАсота раскрывается в отношение Токудзо к Служению — поварскому делу. КРасота уСердия, внимательность и прочувствование, продумывание симфонии пищи наполняет фильм необыкновенным вкусом! И удивительным для меня было то, что способности повара не выносились на первый план, а звучит весь фильм Открытое Сердце Токудзо — основа его поварского и человеческого Дара!

Прилагаю ссылку на сериал.

https://lordserial.la/zarubezhnye/2498-povar-imperatora-1-seasone.html

С Почитанием, Ученица Тебе, Учитель и Сестра Вам Братья и Сестры, Наталья Мильчарек

 

1 комментарий: Плата

  • Наталья Галдина
    Наталья Галдина говорит:

    Мир Тебе, Сестра Наталья!

    Слава Тебе за отклик к фильму и ссылку.

    Пусть продолжается путь наш достойно!

    С Уважением, Сестра Тебе Наталья Галдина.

Темы Записей
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930