Мир Тебе, Родной Учитель!

Мир Вам, Родные Братья и Сестры!

Уже несколько дней проживаю внутреннюю суету… которая овладела мной…. хочу привести в порядок свои мысли… действия… намерения…. пока выходит с трудом….

С РАдостью выполняю домашние дела… но поток мыслей уносит меня в тревожное состояние…. появляется ощущение уходящего времени, которое я использую неРАционально… Рационально было бы для меня сесть за диссертацию…. но я ухожу от этого…. нахожу иные … важные мне дела… понимаю… осознаю… но словно воля моя не моя….

Осознаю свое состояние… проживаю его… наблюдаю отсутствие энергии на диссертацию… отсутствие желания….. мелькают мысли… может и не нужен мне этот диплом… есть сомнение…. вместе с тем есть намерение довести начатое до завершения…

Понимаю… соскальзываюсь в тварное… в лень и пустое времяпровождение… это понимание отрезвляет… мобилизует… Слава Богу за Все!

Слава Вам Всем! Слава за возможность РАссуждать с Вами… осознавать и проявляться…

Мир Вам и Домам Вашим!

С уважением Ученица Валерию Ядринкину, Сестра Вам, Родные Братья и Сестры — Анна Ситникова.

 

1 комментарий: Суета внутри меня…

  • Наталья Галдина
    Наталья Галдина говорит:

    Мир Тебе, Сестра Анна!

    И у меня бывает, когда мысли одолевают, внутри словно ураган — одно сменяет другое… и мысли, и чувства, всё путается, смешивается и чувство, словно меня нет… И иногда получается вовремя задать себе вопрос Есть ли Я? Часто ответ — нет. Суета поглощает, если плыть по течению. Для меня важно останавливаться, замедляться, побыть внутри в созерцаниях или заняться телесными практиками, ребёфингом, чтобы ум угомонился… Особенно это значимо, когда есть важный выбор. В состоянии внутренней суеты сделать его осознанно нереально.

    Сложно понять фразу «словно воля моя не моя»… что ты имеешь ввиду под волей — то, как мы её понимаем в сообществе или как её часто определяют в научных работах, в быту. В моем понимании, или ты вольна, или сейчас ты не вольна… Чувствуешь ты волю или не чувствуешь… Она не может принадлежать кому-то…

    Слава тебе, Сестра, что поделилась своим проживанием!
    Мир Сердцу Твоему!

    С Уважением, Сестра Тебе Наталья Галдина!

Темы Записей
Последние Записи
Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930