Мир Вам, Братья и Сестры!

Нынешний ноябрь наполнен необходимостью выполнять нелюбимую, но неизбежную часть работы — составление отчетов, справок и других письменных текстов. Кроме этого, любимую часть работы — проведение тренингов и организационных действий — тоже никто не отменял, только времени на осмысление этой Живой Работы не хватает. Такой период, когда надо удерживать в «оперативной памяти» мозга множество разнонаправленных проектов. А память эта уже не столь объемна, и «процессор» барахлит, зрение ухудшилось.

Очень устаю, забываю дышать, подавляю чувства, от этого еще больше устаю  — тело тут же  реагирует болезнями, недомоганием. Замкнутый круг.

В природе также — серость.  Мало дневного света. Хотя нет, что я говорю, когда удается увидеть природу, я дышать начинаю, наступает отдохновение, как на прошлых выходных, когда удалось побывать на море, в лесу. Только вот короткие они. эти световые дни. Знаю, что И Это Пройдет, но Унываю.

Слава Богу за Все! Благодарна за эти Печальные Дни. Благодарна, что они у меня Есть! Что Знаю, что Свет есть за Облаками Будней, и даже в Этих Буднях — ЕСТЬ! За Возможность написать о своем Бытие в нашем Сообществе.

Хочу поделиться песней Юрия Визбора «В Ялте Ноябрь», которая сопровождает меня в ноябрях.

Да будет Свет и Радость в Нашем Мире! Ура!

С уважением, Сестра Виктория Осипенко

 

1 комментарий: Ноябрь

  • Аватар
    Татьяна Акулова говорит:

    Мир тебе, Сестра Виктория!
    Слава тебе, за поэтически теплое и честное для меня Откровение!
    Как будто прошлась рядом с тобой по берегу моря,.. услышала тебя..
    не жалобу, не слова об унынии, а то, что между строк,.. слова сказаны и растаяли, а жизнь с её Светом и Устремлённостью, с умением Быть вопреки и проживать низпосланное, проходить круги, порой осознавая абсурдность и замкнутость, но всё же находя силы почувствовать живительную нотку, и помня, что Солнце есть всегда…
    Слава Богу за всё!
    С уважением, Ученица Валерию Ядринкину, Сестра Татьяна Акулова

Темы Записей
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930