Мир вам, братья и сестры.

Из детского садика поступила просьба обеспечить ясельную группу «снежинками» на голову.  Танец у них такой, надо соответствующие наряды. Памятуя о предыдущем задании изготовить старшей дочери свадебный наряд из мусорных пакетов, я чуть было не свалилась в страсти, очень захотелось вознегодовать. Но теперь я внимательно отслеживаю, из чего и как это у меня, и энергию перенаправила в созидание, во время йоги практически увидела, что сделаю. Что же, задача без границ, кроме временных, и  я выбрала изготовить самостоятельно миниатюрное украшение на голову, гребень с одной небольшой снежинкой. Основу уже скрутила,  решила, что она будет в форме елочки.  Чувствую Живу и Ра-дость созидания.

WIN_20181120_15_14_20_Pro

Слава Богу за все!

С любовью, Елена Казадаева.

2 комментария: Как смирение и йога окрыляют

  • Ольга Федорова
    Ольга Федорова говорит:

    Мир Тебе, Сестра Елена!
    Какая Ты замечательная светящаяся и детская на этом фото! Очень вдохновляет! Эту елочку можно носить уже и в таком виде, Тоже захотелось сделать что-нибудь подобное. Замечательно Ты трансформировала эмоции и направила силы на созидание! Я тоже часто задумываюсь о том, что часто вызывающие протест явления и предложения — это неиспользованные возможности проявления и самореализации, как здорово суметь обратить их во Благо себе и людям.
    Предвкушаю, с какой радостью будут кружиться малышки в сделанных Тобою коронах!
    Слава Тебе, Сестра! Да будут Смирение, Радость и Творчество с Нами!
    С Уважением, Ольга Федорова.

  • Аватар
    Светлана Береговая говорит:

    Мир Тебе, Сестра Елена.
    Смотрю на тебя на этом фото и вижу за ним радостный танец снежинка, с огоньком Света и добра на голове. Так важно вовремя распознать страсть и преобразовать осознанно её в смирение, я практикуют это, и жить светлее и радостнее.
    Так радостно смотреть на тебя в этом созидательным свете. Радуюсь и улыбаюсь.
    Слава Тебе, Сестра Елена.
    С Уважением, Светлана Береговая

Темы Записей
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930