Мир Тебе, Учитель!

Мир Вам, Братья и Сестры!

Проживаю сейчас Время Неопределенности…

Рабочих выездов не было с апреля, да и там был только в двух городах, чтобы не пропали деньги, уплаченные за рекламу, что произошло в Хакасии, где отменить ее не успели, а работать не получилось… Дома нахожусь столько времени подряд, еще и весной, сколько, наверное, уже лет девять не был. Предстоящую поездку спланировать пока не получается — большинство городов еще закрыты, решения о послаблении или продлении режима принимаются везде в последний момент. Звонят пациенты, но что-то конкретное по срокам сказать не получается. Пока под вопросом и июнь… Слава Богу, работы не одна, и оставшиеся дают доход без поездок, хоть и небольшой.

Но «нет худа без добра» — много Сделано на Земле, помогаю в Строительстве Отцу Жены мне Натальи. Иногда через Усталость, Боль — травмированная рука еще иногда дает о себе знать. Преодолеваю, Радуюсь этому.  Работы впереди еще много, когда тепло и сухо всегда есть чем Заняться. В этом году, наверное, как никогда раньше чувствую такое Удовлетворение от Физического Труда, Контакта с Землей. Нахожусь дома с Пользой.

Надеюсь, Ситуация с Пандемией в ближайшее время будет все-таки Разрешаться, получится Возвращаться к Привычному Распорядку, Работе, Поездкам.

Слава Богу за Все!

С Уважением, Ученик Валерию Ядринкину Александр Пахомов.

Темы Записей
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031