Мир Тебе, Учитель!

Мир Вам, Братья и Сестры!

Сразу после возвращения домой из поездки в начале ноября начался очередной «активный» этап Ремонта, продолжавшийся две недели – столько времени мог уделить наш Мастер – двоюродный Брат мне. Укладывали кафельную плитку – дело ответственное, без должного опыта и знаний как надо не сделать. Самому за такое и браться нечего – сколько не видел результатов такой работы – все обычно крайне далеко от идеала, да и «профессионалы» далеко не всегда постараются…

Само собой много «беготни», разъездов по строительным магазинам – все постарался подготовить заранее, но всего не предусмотришь – то одно нужно, то другого не хватило, то ниши в кирпичной стене расширять из-за корректировки проекта – полдня с отбойным молотком в руках «на радость» соседям… Все возможное время проводил на ремонте – дома только на обед да на сон… Жена мне Наталья тоже приезжала, когда получалось – помогала с уборкой, «замывкой», «сглаживала углы» во время обсуждения сложных моментов, изменений и дополнений в проекте. Без ее Умиротворяещего влияния, учитывая особенности Характера и Общения нашего Мастера и моей временами несдержанности, ремонт мог и не закончиться…

Получилось на загляденье — все ровно,  плитка к плитке, приятно посмотреть. Радуемся, наблюдая за изменениями, постепенным Превращением из бетонной пустой коробки в Уютный Дом… Любо!

С Уважением, Ученик Валерию Ядринкину Александр Пахомов.

Темы Записей
Последние Записи
Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930