Мир Тебе, Родной мне Учитель!

Мир Вам, Братья и Сестры!

Прошло уже три недели, как я вернулась из Казахстана в Париж. Вернулась, но как-то не совсем… Как будто «зависла» и Душой и Телом в воздухе и не могу приземлиться… Не читалось, не писалось… Не хотелось общаться…

Только что закончился философинг, Встреча с Близкими мне Людьми. Как же Важны для меня Наши Встречи! Через них Проясняется и Высветляется многое в Пути…!

Осознаю ценность  времени «опустошения» и «вакуума» после путешествия на Родину. За это время сделала очень важные для меня Выборы… Один из них — не принимать французское гражданство, а остаться гражданкой Казахстана. О других выборах напишу позднее.

Ну а Сейчас…

Как ты , Учитель, сегодня сказал: » Важно не привязываться, а видеть новые Возможности и Открываться Миру». И ещё для меня очень важными были твои слова о том, что главное Заземлиться в Сердце…

С теплом в Сердце вспоминаю о Времени, проведенном в Семье… О Встрече с Сестрами мне и по Крови и по Духу с Ульяной и Катей. Наконец-то мы встретились три Сестры, как мечталось: гуляли по Караганде (такой красивый город стал!), говорили о самом Со-Кровенном… Целых три недели я пребывала с Родителями мне в Почитании к ним и Любви…

И ещё пришло Осознание того, что я на самом деле Заземлилась… Ведь я приехала из Казахстана с маленьким щенком. И все эти три недели занята этим малышом. Зовут его Бим.

Да Прибуду я в этом! Любо!

С Уважением, Ученица Валерию Ядринкину и Сестра Вам — Галина Шипилова.

 

 

 

 

 

2 комментария: Возвращение

  • Мир Тебе, Родная Сестра и Ученица!
    Искренне Рад Твоему Возвращению в Заземлённое Житие и Достойному О-Сознанию Выборов Реальных…
    Рад и Твоей Растущей Заботе — Дружбе с Братом Тебе Меньшим — Бимом… Удивительное Это Время — Воспитание Щенка — и Заботы, и Огорчения, и Гордость в Расширении Понимания Иной, но ТАКОЙ БЛИЗКОЙ ДУШИ… А ГЛАВНОЕ — САМО-ПОНИМАНИЯ В ЭТОМ ОБЩЕНИИ…
    Добрых Тебе Летних Встреч и Радостной Само-Актуализации и в Земных Заботах, и в Красоте Небесного Про-Буждения…
    С Почитанием, Учитель.

  • Галина Шипилова
    Галина Шипилова говорит:

    Мир Тебе, Родной мне Учитель!
    Тепло и Светло в Сердце от Слов Твоих…
    Слава Тебе за Заботу Твою!
    С Почитанием, Ученица Тебе.

Темы Записей
Последние Записи
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31