Мир Тебе, Учитель!

Мир Вам, Братья и Сестры!

Ранее я писала, что осенью и зимой умерли две наши кошки. Остался один кот по имени Чегер (полное имя по кошачьему паспорту Че-Гевара), который привык, что их трое с детства и который стал часто плакать после того, как их не стало.

Мы долго думали брать котенка или нет, потому что, с одной стороны, это может  помочь Чегеру, с другой — он может не принять котенка.

В итоге решили быть котенку. Я ждала когда на улице появятся бездомные котята, чтобы взять одного, но их все не было. Родители поехали на рынок по своим делам и вернулись в том числе с котенком, сказали, порода сибирская, но нам все равно и мы мало этому верим, потому что куплена за даром на рынке. Так у нас появилась красавица Молли. Имя ей дала я.

Теперь в доме родителей ночные кошачьи тыгыдыки, лазания по шторам до потолка (хорошо не успели поменять), нападения на ноги из-за угла и у всех поцарапанные руки, так как это самая любимая игрушка для Молли.

В доме не было котят лет 12, интересно за ней наблюдать, удивляет какая она маленькая, при этом сама ходит в горшочек, кушает, еще и умывается. А еще ей свойственна борьба со сном, как у всех котят, когда бы еще поиграла, но заряд закончился, причём приходится спать там, где упала, сил дойти до дивана или кресла уже нет.

Чегер сначала шипел, теперь проявляет терпимость, если Молли не нападает на него, забывшись в игре. Плакать перестал. Надеюсь, что со временем они подружатся.

mde

 

С Уважением, Ученица Тебе, Учитель, Сестра Наталья Галдина!

Темы Записей
Последние Записи
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31