Мир Тебе, Учитель!

Мир Вам, Братья и Сестры!

Заканчивается еще один весенний месяц… Сегодня вспоминал что было в первой половине мая. Вроде и работы было совсем мало, и «неожиданные» каникулы — узнал о таких длительных выходных только перед их началом, а время «пролетело». Сделано довольно много. Было Время для Замедленности, Созерцания Пробуждающейся Природы, несколько дней уделил Ремонту в Доме — работы предстоит еще очень много… Привел в порядок поле за домом в Пушкино — скосил и убрал прошлогоднюю траву — трудно с непривычки , но Радостно работать на земле, да и посмотреть приятно — все ровненько, зелено…

Переживаем за Здоровье и Жизнь собаки Рекса — несколько раз возили к ветеринару, обследуем, лечим, что будет — Неизвестно… Сейчас все на Наталье — я в отъезде…

Было еще одно Путешествие — ездили с Женой мне Натальей на неделю в Санкт-Петербург и Москву, об этом хочу написать потом отдельно. После Возвращения Дома побыл день и снова в Поездку — теперь Работа. Сегодня днем ходил по Абакану, пытался поездить на велосипеде, но пошел дождь, стало совсем холодно, пришлось возвращать велосипед в прокат уже через пол часа.

Возвращаюсь к Размышлениях о Внутренних Врагах — часто все-таки они одерживают верх — в одних размышлениях толку немного…

С Уважением, Ученик Валерию Ядринкину Александр Пахомов.

Темы Записей
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31