Мир Тебе, Учитель!
Мир Вам, Братья и Сестры!
Когда на неделе возвращался после Рабочей Поездки, маршрут поезда проходил через Барнаул. До этого этим маршрутом я не ездил, но в связи с изменением расписания и маршрутов некоторых поездов это теперь один из вариантов проезда Домой или на Работу.
Почти десять лет назад я пол года жил в Барнауле — работал психотерапевтом в онкодиспансере. Это был Ценный Опыт — и в Работе, и в Жизни в другом городе… Сам Город мне нравился — своей комфортной атмосферой, своеобразным уютом не больших и не маленьких провинциальных городов — подобное ощущается мной и в Абакане, в Кургане… Жена мне Наталья тоже приезжала туда на неделю, потом через год мы на пару дней заезжали в Барнаул проездом из Белокурихи… Время это мы до сих пор Вспоминаем с Теплотой, несмотря на все Сложности тогда — Жизнь в Разделенности Расстоянием, Проблемы с Деньгами, Здоровьем…
Стоянка поезда была чуть больше часа, я решил быстро пробежаться «из ностальгических соображений» — был я здесь в последний раз лет 9 назад. Многое за прошедшее Время практически не изменилось — те же улицы, рынок у вокзала, пенсионерки вдоль тротуаров, торгующие дарами садов-огородов…

DSC_1261

Что-то и Изменилось… Дошел до Места где я жил в то время — это был один из корпусов Больницы, где мне выделили комнату — оказалось, что корпус этот Снесли, теперь здесь пустырь за забором.

DSC_1267

Посмотрел с Грустью, прошелся еще по одной улице, по которой ходил на остановку, когда ездил на работу. Хотелось еще много где пройтись, но время уже поджимало, вызвал такси и вернулся на вокзал. Отправил фотографии Пустыря Наталье — Погрустили Вместе — она Дома, я в поезде… В дороге Вспоминал то Время, Думал, как Много Изменилось за Прошедшие годы, что во Всем Что Случается Есть Свой Смысл, который зачастую Становится Понятным лишь Через Время…
Слава Богу за Все!
С Уважением, Ученик Валерию Ядринкину Александр Пахомов.

Темы Записей
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031