Мир Вам, Братья и Сестры!

image1388776186175_i1

Наверное, бОльшую часть нашей Родины окутали крепкие морозы, кои стали именовать аномальными, даже для сибирских регионов… Видимо у учёных и синоптиков есть свой взгляд на данную ситуацию. Но многие старожилы рассказывают, что ещё лет 30 назад такие морозы были явлением вполне себе нормальным и ожидаемым. Для меня это стало тоже некоторым испытанием, пришлось отказаться дней на 10 от передвижения на машине, в связи с чем пришлось поменять некоторые планы, и что особенно меня расстраивало, что находясь в отпуске, в котором я планировал кататься на лыжах, да и просто бегать пришлось отказаться от данных затей. Однако при всей суровости погоды, особая Благодать исходит от морозного воздуха…Давно я не дышал такой бодрящей свежестью..И хоть мороз обжигает и порой заставляет прятать нос и уши. Эта суровость широт наших закаляет тело, пробуждает Дух. Хочется проявленной активности. Быть может эти процессы естественны и закономерны в человеке, что дают внутренние побуждения и в физическом плане помогают не  замерзнуть.

Пару дней как погода стабилизировалась, устоялась, ветер стих, и сегодня , можно сказать, большую часть времени я провел на улице, но не в долгожданных катаниях на лыжах, а в предновогодней суете, в беготне по магазинам. Сейчас,  в преддверие предстоящих праздников, в возможности переключиться на иные заботы строю планы : встретиться с друзьями, которых давно не видел, съездить в Красноярск, выбраться наконец — таки на при — Роду.

Вообщем, как в той песне : «У при-Роды нет плохой погоды»  Каждая погода — Благо- Дать!

Желаю каждому, будь то метель, жгучий мороз, или пушистый снег в теплый зимний день открывать Своё, в данные моменты. Видеть Силу и Могущество при — Роды, а также осознавать и ведать Могущество своё.

Мир Домам и Сердцам Вашим!

с Уважением, Константин Шумилин.

Темы Записей
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31