Мир вам, братья и сестры!

Хочу поделиться с вами испытаниями,  пережитыми семьей в январе и благополучно завершившимися.

Новый год встречали мы в неотложном отделении,  врач сняла внезапно начавшуюся острую ушную боль у  Евы, нашей пятилетней дочери. Получилось.  Вернулись домой с кучкой лекарств и в некотором волнении. Успели выхватить взглядом особую красоту пустынных проспектов новогоднего города.

Повеселевшая дочь, побегав с ватными заглушками -турундочками в ушах к разным окнам квартиры и отсмотрев все фейерверки, какие попали в поле зрения, в третьем часу ночи спокойно уснула.  К сожалению, испытания продолжились, с 5 января отит снова проявился, теперь уже появились риски госпитализации и операционного вмешательства, врач дала нам максимум два дня на домашнее лечение, усилив его мощным антибиотиком. Мы справились, дочь здорова.

Надечка, которой год и 8 месяцев, разумеется , заболела ОРЗ вслед за Евой, слава Богу,в легкой форме. И все же ночи у нас были прерывистые, с убаюкиваниями, так что у взрослых за праздники сформировался емкий недосып.

К окончанию праздников дети начали выздоравливать, а муж мне Максим, кажется,  с особым энтузиазмом вышел на работу.

И тогда, выдохнув и успокоившись, заболели хором я и прабабушка.

Вот уже неделя, как все мы относительно физически здоровы, очень этому рады и с удовольствием снова гуляем, наконец  и потеплело, запахло весной, птицы по утрам щебечут радостно, бодро, от реки веет влагой. Конечно, еще рано, мы обманываться рады. А может, и правда, начинается первое сокодвижение, делятся первые проснувшиеся клетки в почках деревьев? С энтузиазмом хожу от окна к окну, примериваясь, где размещу рассаду и фитолампу.

Пробуждение к жизни, ура!

С любовью, Елена Казадаева.

Темы Записей
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031