Смирение »
Per Aspera ad Astra — Через Тернии к Звездам
Не ищите ответа, он найдет вас,когда вы будете готовы.
@Дзен.
Мир Вам, братья и сестры и Слава! Вы Есть и это для меня важно! Даже когда я не с Вами-я все равно с Вами , а Вы со мной. Я так это чувствую и принимаю. Делюсь с Вами мудростью Дзен. Как открытие для меня эти важные слова, увиденные и услышанные вовремя, всегда все время вовремя!!! Через них, сейчас, начинаю понимать себя в своем молчании … жду, терпеливо, как могу…. Есть Свет, есть РА-дость, есть Надежда!
С уважением , Гуль Жаркимбаева
Спасибо, сестра Гуль! Мудрость всегда необходима, жизнь сложна, мудрые слова ее упрощают, делают ее Ра-достнее, Светлее!!!
С уважением, Шамрова Галина!
Здравствуй Сестра Гуль! Как сказал Камю:»Усилия требуются для того, чтобы, насколько это возможно, сохранять ясность рассудка, пытаясь разглядеть с близкого расстояния причудливые формы, возникшие на границах сознания»
С уважением, Виктор Пантелеев
Здравствуй, Гуль!
Это Важное напоминание!
Слышу тебя сердцем.
С Уважением, Кичий Наталья.