Не ищите ответа, он найдет вас,когда вы будете готовы.
@Дзен.

 

Мир Вам, братья и сестры и Слава!  Вы Есть и это для меня важно! Даже когда я не с Вами-я все равно с Вами , а Вы со мной. Я так это чувствую и принимаю. Делюсь с Вами мудростью Дзен. Как открытие для меня эти важные слова,  увиденные и услышанные вовремя, всегда все время вовремя!!!   Через них, сейчас,   начинаю понимать себя в своем молчании … жду, терпеливо, как могу…. Есть Свет, есть РА-дость, есть Надежда!

С уважением ,  Гуль Жаркимбаева

3 комментария: О важном

  • Аватар
    Галина Шамрова говорит:

    Спасибо, сестра Гуль! Мудрость всегда необходима, жизнь сложна, мудрые слова ее упрощают, делают ее Ра-достнее, Светлее!!!

    С уважением, Шамрова Галина!

  • Виктор Пантелеев
    Виктор Пантелеев говорит:

    Здравствуй Сестра Гуль! Как сказал Камю:»Усилия требуются для того, чтобы, насколько это возможно, сохранять ясность рассудка, пытаясь разглядеть с близкого расстояния причудливые формы, возникшие на границах сознания»
    С уважением, Виктор Пантелеев

  • Аватар
    Наталья Кичий говорит:

    Здравствуй, Гуль!
    Это Важное напоминание!
    Слышу тебя сердцем.
    С Уважением, Кичий Наталья.

Темы Записей
Май 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031