Мир вам, Братья и Сестры!

Ноябрь у меня насыщенный событиями, среди которых и встречи, и потеря, и раскаяние, и конфликтные ситуации. Главное событие, или цепь событий – подготовка к персональной выставке моих работ в художественном музее нашего города. Открытие состоится 6 декабря, и я уже на финишной прямой. Работы завезены в музей, осталось составить  экспозицию и уже по ней кое-что дооформить и пережить собственно официальную часть торжественного открытия и встречу со зрителями лицом к лицу. Естественно тревожусь. Есть сомнения о том, как оценят работы коллеги-профессионалы, есть неудовлетворенность тем, что первоначальный замысел не в полной мере осуществлен… Но сейчас это так, как есть и мне нечего стыдиться. Даже если от меня ждут иного содержания и иного уровня работ, я честна перед собой и в работах то, что отзывается моей душе. И я буду делать это дальше.

Рада происходящему, уже приходят мысли о том, что потом, к какой творческой цели и высоте направлять свои стремления. В глубочайшей мере ощущаю и осознаю свою благодарность Богу,за происходящее со мной: за место в котором нахожусь, за людей, за любимую работу, за родителей, за болезни во многом повлиявшие на то, кто я как живу и что делаю. Слава Богу за Все!

С Уважением, Ольга Федорова.

5 комментариев: Готовлюсь к выставке.

  • Анна Мокроусова
    Анна Мокроусова говорит:

    Мир Твоему Дому, Родная мне Сестра Ольга! Рада твоей Проявленной Самоактуализации! Рада, что скоро откроется твоя Персональная Выставка! Это как окно в твое Сердце! Есть Возможность приблизиться, прикоснуться! Разделяю Тревогу, которая естественна! Важна и официальная часть этого процесса — Выставки. Недавно меня пригласила красноярская художница Елена Исайкина на свою персональную выставку, мне было Радостно Быть там, слушать о ее творческом пути. Помню как я ей сказала, «Картины в выставочном зале совсем по другому Светятся, чем в мастерской!». Она улыбалась и сказала, что это так и есть!
    Желаю тебе Творческой Радости Быть!
    С Уважением, Сестра тебе, Анна Мокроусова.

  • Аватар
    Елена Беговатова говорит:

    Мир Тебе Сестра Ольга!

    Со-Радуюсь открытию твоей Персональной Выставки!

    Да будет Свет и Мир в Сердце Твоем!

    Ученица Валерия Ядринкина, Елена Беговатова

  • Марина Левчук
    Марина Левчук говорит:

    Мир Тебе Сестра Ольга! Поздравляю Тебя с одним из Творческих этапов ЛЮДЕЙ ИСКУССТВА- предъЯВЛЕНИЯ своих Творений коллегам-профессионалам и неискушенным зрителям. Понимаю и чувствую Твою Тревогу, которая сопутствует этому проЯВЛЕНИЮ, но и осознаю чувства РАдости и Гордости, которые придут на смену Тревоге. Желаю Тебе, Сестра Ольга, достойно прожить подготовительный этап и РАдостно провести ДЕНЬ ПЕРСОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ ТВОИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ТВОРЕНИЙ.
    С Уважением, Марина Левчук

  • Аватар
    Татьяна Акулова говорит:

    Мир тебе, Сестра Ольга!
    РАда, что завтра открытие твоей выставки..
    РАда, что у людей, посетивших её, будет возможность раскрывать кРАсоту Мира через твоё Искусство..
    РАда твоей самоактуализации через продвижение в творчестве, через общение с профессионалами, через педагогическое общение с детьми и коллегами..
    Мир Дому твоему!
    С уважением, Ученица Валерию Ядринкину, Сестра Татьяна Акулова

  • Резеда Калимуллина
    Резеда Калимуллина говорит:

    Мир Тебе, Сестра Ольга!

    Я искренне Со-радуюсь, сопереживаю, горжусь Со-бытием значимым в Твоей профессиональной и творческой Жизни! Ура! Все что касается живописи особым трепетом отзывается в Душе…Искренне грущу, что нет возможности увидеть Твою Выставку…
    С Уважением, Ученица Валерия Ядринкина — Резеда Калимуллина.

Темы Записей
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930