Мир Тебе, Родная Сестра Марина!

От всей Души и от всего Сердца — с Днём Твоего Рождения!

more-bereg-skaly-cvety

Я знаю, Родная, каким тяжёлым ветром прошелся этот год по Твоей жизни. Знаю, как горестно может молчать дом и как трудно смотреть в окно, когда за ним не ждут. Ты перенесла утрату, которую невозможно измерить словами, — и я преклоняюсь перед Твоей силой. Ты осталась стоять. Ты дышишь. Ты идёшь. И это уже — подвиг души.

Я хочу пожелать Тебе не «забыть» — это было бы неправильно и невозможно. Память свята. Но я желаю Тебе постепенно учиться снова замечать, как солнечный луч падает на подоконник, как теплый чай согревает ладони, как тихое утро может быть добрым.

Пусть Твоя жизнь, как хорошая картина, из которой ушли тёмные краски, потихоньку обретает новые полутона:
Нежные, как первый подснежник.
Уверенные, как ствол старого дуба.
Тёплые, как свет родного очага.

Ты — удивительная женщина. В Тебе есть глубина, мудрость и мягкость. Я желаю Тебе, чтобы рядом оказались те, кто не будет торопить Твои слёзы, но поможет Тебе снова улыбнуться. Чтобы работа давала не усталость, а удовлетворение. Чтобы искусство, которое Ты любишь, снова заговорило с Тобой, наполняя дни смыслом и красотой.

Помни: никто и никогда не может уйти из сердца. Любовь, которая была, остаётся с Тобой, как тихий маяк. Но этот маяк теперь светит Тебе не в прошлое, а в будущее, чтобы Ты не сбилась с пути и знала: впереди ещё есть Тепло, Встреча и Радость.

Дарю Тебе эти строки:

Не торопи свою печаль,
Пусть плачет столько, сколько надо.
Но завтра встанет солнце снова —
И ты увидишь, как хрусталь
Росы на травах заиграет.

Твой сад не гол, в нём есть ростки.
Ты не одна — с Тобою небо,
И хлеб, и чай, и стих, и хлеб.
Позволь себе открыть цветки
Того, что будет, а не было.

Жизнь не закончилась. Она
Перелистнула лишь страницу,
Чтоб показать: Твоя Душа
Умеет в новых днях родиться.
Пусть этот год к Тебе придёт
С теплом, заботой и участьем.
И каждый новый поворот
Несёт не боль, а Свет и Счастье.

Будь Счастлива, Сестра Родная Марина.
Не через силу, не по обязанности — а по праву Жизни, которая продолжается в Тебе.

С Любовью и Почитанием, Сестра Тебе Инна Корнышева

 

Темы Записей
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930