Мир Тебе, Родной мне Учитель!

Мир Вам, Родные Братья и Сестры!

Был у нас вчера с Тэо Чудесный день! Нам посчастливилось побывать на музыкальном спектакле «Мерлин» в знаменитом театре Folies Bergères (Фоли Бержер). Сюжет, декорации, профессиональные игра и пение актеров, необыкновенно красивая музыка… — это Незабываемо!

А после спектакля мы гуляли по городу, любуясь праздничным и очень жизнерадостным Парижем, напевая запомнившиеся мелодии из спектакля. А ещё делились нашими Со-Кровенными Мечтами…

827302-le-marche-et-village-de-noel-de-l-hotel-de-ville-de-paris-2022

Вернувшись домой (Тэо гостил у меня), мы занимались нашими с ним, уже ставшими традиционными, Обычно -Чудесными делами: подписывали поздравительные открытки, пели наши любимые новогодние песни (обязательно, дополняя игрой на музыкальном треугольнике и валдайском колокольчике), а Бим очень смешно нам по-собачьи «помогал».

А когда я попросила Тэо посидеть тихонько и дать мне время, для того, чтобы я могла поздравить с Новым годом Родных мне Людей, он захотел участвовать в этом (и был очень удивлён и обрадован тому, что Родные Люди бывают не только по Крови, но и по Духу!). Мы несколько раз пытались записать для Вас в нашем исполнении любимую новогоднюю песню ( идея Тэо), но у нас не получилось… Пишу и Улыбаюсь… Поверьте, процесс был Увлекательный, Необыкновенный!

Дарим вам эту песню («Тик-так тикают часы») в исполнении детского хора.

https://youtu.be/nJdBtIsjh9o

Мы с Тэо Поздравляем Вас, Родные, с Наступающим Новым годом! Пусть будет он Мирным для Вас, для нас, для всех Людей на Земле! И пусть он будет наполнен Красотою Бытия в Простоте!

С Уважением, Ученица Валерию Ядринкину и Сестра Вам — Галина Шипилова.

 

 

1 комментарий: Наше с Тэо Поздравление Вам, Родные Люди!!

  • Наталья Галдина
    Наталья Галдина говорит:

    Мир Тебе, Сестра Галина!

    Слава Тебе за душевное поздравление и прекрасное фото. Слава Тэо за участие в поздравлении. С Наступающим Новым Годом вас. Пусть он будет чудесным и радостью бытия наполненным!

    С Уважением, Сестра Тебе Наталья Галдина.

Темы Записей
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031