Мир Вам, Братья и Сестры!

Хочу поделиться с Вами впечатлениями от прошедшей Видео-Встречи. Я Рада тому, что есть у меня и у Вас такая возможность, — прояснять вопросы Бытия, осознавать нюансы своего поведения и мышления, рассуждать, открывать сердце и быть в пространстве открытых Близких людей…. Светом для меня наполнены все Наши Встречи и эта тоже.
Важными для меня были ответы на мой вопрос о значении внимательности и способах ее тренировки. Важным было услышать о двух типах внимательности – мужском и женском. Мужская внимательность имеет четкий вектор направления на поставленную цель, не акцентируясь на окружении. Мужское внимание направлено на достижение. Женская внимательность направлена широко на окружающий мир, женщина, в своей проявленности, живет, а не достигает.              Важно жить в Радости, в СамоЛюбии и в каждый момент быть собой. Не внимательность ко многим деталям жизни, широкий взгляд на мир способствует проявлению творческого начала и мудрости.
Открывающими Свет, были для меня рассуждения о том, как жить в любви, когда ощущаешь боль от действий другого человека. Прежде всего, очень важно это вопрос формулировать именно через свое Я. Не меня обижают, унижают, причиняют боль, а я реагирую на ситуацию, обидой, болью, униженностью. Важно открываться чувствам проживать их и двигаться дальше из любви к себе, из самоЛЮБОвания. Открывать себя в любви через красоту мира, через поэзию, через философию, через природу, через музыку и живопись. Открывать ЛЮБОВЬ в себе и из себя…
Слава Тебе, Брат Валерий! Слава Вам, братья и Сестры!
С Уважением, Ольга Федорова.

Темы Записей
Последние Записи
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031