Елена Велигорская

Мир Тебе, Родной Брат Валерий!

Мир Вам, Родные и Близкие Братья и Сестры!

Дома, Слава Богу, Все благополучно. «Все Вместе – да и Душа на Месте».

В конце июля мы, Всей Семьей, ездили на поезде в Новосибирский Аквапарк «Аквамир», расположенный в закрытом помещении – мечта младшего сына Кости!  Это замечательное место для отдыха – есть чему удивляться — радоваться  и детям, и взрослым! Вода в аквапарке смыла почти все печали Сыновей, оживила  Светлые и Радостные Чувства …

Потом гуляли по вечернему городу.

На следующий день посетили Музей Советского времени (подсказала Сестра Наталья Мильчарек), расположенный там же, в Новосибирске. В музее собраны большие коллекции автомобилей 20 века, предметы быта и обстановки, советская атрибутика, коллекции игрушек и т.д.  Большинство экспонатов можно трогать руками, сидеть, примерять…

Мы с Дмитрием как будто вернулись в детство и юность, а Сыновьям было очень  интересно увидеть то, о чем мы рассказывали!

Все остались чрезвычайно довольны  этим небольшим Путешествием!

На фото в Музее: Костя за штурвалом вертолета, Степа и советские автомобили, Я и Дмитрий в комнате, Костя за печатной машинкой, Муж и Сыновья в Красном уголке.

Костя за штурвалом. Степа и автомобили. Мы в комнатеКостя за печатной машинкой В Красном уголке

Улыбаюсь. Солнечно в Душе от Радостных Впечатлений, от Воспоминаний об остроумных шутках Родных и Горячо Любимых  Мной Мужчин.

С уважением ко Всем Вам, Братья и Сестры, Сестра Елена Велигорская.

Темы Записей
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031