Мир Тебе, Родной мне Учитель!

Мир Вам, Братья и Сестры!

Есть в моей Жизни, в моём Мире места, куда хочу возвращаться и каждый раз открывать там для себя что-то новое.

Одно из таких мест, конечно, город , в котором живу. Париж «удивляет» всегда, когда идёшь на Встречу с ним… В этом городе между безобразным и прекрасно-восхитительным одно мгновение, один поворот головы или, очень часто, просто звук колокола на одной из многочисленных церквей…

Другое такое место — «Жёлтая Мельница» Вячеслава Полунина (ранее я писала о её волшебных садах). Каждый год бывать там, хотя бы один раз, стало традицией для меня. А в это лето удалось побывать 3 раза в рамках фестиваля «Парижское лето». Феномен  «Жёлтой Мельницы» в том,что когда попадаешь туда, каждый раз есть ощущение, что все родное и знакомое здесь и очень давно, из прошлой жизни, и в то же время, постоянно происходят Открытия, как в Детстве… И Сердце Открывается…

Слава (именно так все называют Вячеслава Полунина) в этом году приглашал и музыкантов, и певцов, и артистов других жанров, которые сложно как-то классифицировать. Например: Yohan Bourguois. Его «Фуга» длилась 10 минут. Языком тела, с помощью батута, деревянной лестницы и, конечно, замечательной музыки он проживает Жизнь Человека, стремящегося к власти, а может быть изо всех сил, карабкающегося по карьерной лестнице, и, в конце концов, понимающего тщетность этого Пути…

«Снежное шоу» В. Полунина — Со-Бытие особенное в Моей Жизни…! Первый раз Оно произошло 5 лет назад в театре. А в этом году я участвовала  в этом спектакле вместе с другими зрителями прямо в садах Жёлтой Мельницы, на Природе… Этот  философский и экзистенциальный спектакль задуман так, что зрители Про-Живают вместе с клоунами-мимами без слов целую Жизнь…Это уникальное Действо, которое что-то меняет в Душе навсегда, приглашая каждого зрителя в Его Собственное Детство. Детство без травм, слёз и детского горя… А я Пребывала в Моём Счастливом Детстве и в Благодарности Родителям мне…

Да будет Свет в Нашем Мире!

С Уважением, Ученица Валерию Ядринкину — Галина Шипилова.

Темы Записей
Последние Записи
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031