6091

Мать – Земля!

Мир Твоему Дому, Родной мне Учитель!

Мир Вам, Братья и Сестры!

Хочу поделиться с Вами своими Чувствами. Пронизывает меня Со-Страдание к Земле – Матери! Невежество по отношению к Живому на Земле! Пожары, Взрывы, Зараженная вода нефтью…..перечень можно долго продолжать… что можно сделать? СТРАДАЮ! С нежностью отношусь к земле на своем садовом участке. Долго в Красноярске идут дожди, и я понимаю, что на огороде земля отдыхает, я к ней не прикасаюсь ни лопатой, ни руками. Пересаживала цветы и впервые вялые, безжизненные отросточки не выкидывала, а прикопала в специально отведенном месте и ЧУДО – выжили! Особое отношение к червячкам, которые при рыхлении оказываются на поверхности, закапываю их снова в землю – идите с Миром!

Для меня эти Новые переживания Боли, Тоски позволяют чувствовать соединенность с МИРОЗДАНИЕМ! Осознаю, в связи с этим груз Ответственности на плечах и способность Осязать Тонкость, Красоту Земли – Матери!

Слава Нашему Светлому Дому, в котором все Мы Живем!

Ценю, Забочусь, Страдаю!

fon-boza-korovka-boke

С Почитанием, Ученица Валерию Ядринкину, Сестра Вам, Анна Мокроусова.

1 комментарий: Мать-Земля

  • Валентина Березина
    Валентина Березина говорит:

    Мир Тебе, Родная Сестра Анна!
    Каждое слово отзывается в моем Сердце.
    Ежедневно наблюдаю и восхищаюсь Богатством и Щедростью нашей Земли-Матери через Чудеса Цветов, Деревьев, Животных и Жития Человеческого. И больно осознавать наше незрелое поведение в ответ.
    Текут чувства, дышу….
    С Уважением, Сестра Тебе- Валентина Березина.

Темы Записей
Последние Записи
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930