Валентина Березина

 

 

Мир Тебе, Учитель!

Мир Вам Братья и Сестры!

 

Каждый раз после нашей Встречи  ощущаю подъем энергии, ясность мысли и открытие Сердца. Как здорово, что есть наша Духовная Семья!

Важные темы о Достойном Проявлении, возможности границ эго, чтобы не закостенеть. И вновь — возлюбить Врагов, игнорируя их ценности и не отталкивать их Душу и Сердце!

Осознаю  сейчас, что чаще «обмениваемся» на уровне чувств с закрытым раненым Сердцем.

Как лозунг прозвучал для меня сейчас «БЫТЬ, ЖИТЬ  И  РАДОВАТЬСЯ (Давать РА)!»  «И главное-это СЕМЯ-Дети, чтобы в них раскрывался Дух!»

Важно было Твое Напоминание, Учитель, о наших Предках- «Славяне жили в трудных условиях и славили БОГА!»  «Проживаем хмурый день и видим Свет Истины».

Укрепление Духа через сильное Эго и видеть его Свечение актуально в наши дни через практику РЕБЕФИНГА! А также в наших Встречах и творении Красоты.

А Красоту сейчас вижу в своей Жизни, что Я-ТАКАЯ, что продолжаю рисковать и доверять, и уже перестаю себя пилить и критиковать…

Особо ценной была тема отношений с Мамой. Благодарна Тебе, Сестра Виктория.

Даже сейчас текут чувства и дышу. Что — то изменилось в Душе, но ум пока молчит. «Благодарна, что родили, а не убили!» Ощущаю сейчас через Отношения с Мамой и Отношения с нашей Землей.

Счастлива и благодарна нашей Духовной СЕМЬЕ !

Пусть будет всегда ЛАД  НО !

anima-e-mani

С Уважением Ученица Валерию Ядринкину-Валентина Березина.

1 комментарий: Благодарность Духовной Семье!

  • Анна Мокроусова
    Анна Мокроусова говорит:

    Мир твоему Сердцу, Родная Сестра Валентина! Так по Сердцу мне все о чем ты пишешь в своем Откровении! Как важно для меня слышать Сердцем отклик после вашей Духовной Встречи! Все темы так Важны!
    Пусть Будет Мир в нашей Духовной Семья! Ра-Давание!
    С Уважением, Ученица Валерию Ядринкину, Анна Мокроусова.

Темы Записей
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930