IMG_0406

Мир Вам, Учитель, Братья и Сестры!

Сейчас переживаю состояние двойственности. Тоска…..тоскует Душа о Просветах, о ПРО-Светлении Души. В тоже самое время есть Надежда —  на  Вечное РА! Созвучно мое состояние природе: ветер, дождь, но уже появляются почки на деревьях, особенно хорошо просматриваются на черемухе, в некоторых местах появляется зеленая трава. Так и на Сердце Ветер и Зеленая трава! Вчера проживала смятение и «Последней Скрепкой» стала мыслеформа: «Я Смогу, Я Пройду, Смогу это ПРОЖИТЬ не сбегая!» Все чувства – часть меня и больше я не хочу от них отворачиваться. Говорю это себе вновь и вновь, а вчера вечером вошла в это темное небо переживаний, поняла, что никто не поможет, никто не может мне помочь, никто «не избавит», важно ПРОЖИВАТЬ самой! Самой Во-Стать! Пусть люди меня не понимают, я не сломаюсь, Я встану, снова буду в Стане…..Почувствую Тихую Музыку Бытия…..Поднимаю глаза в небо! Вдыхаю аромат Ветра, Могучего Енисея, Солнечного света, деревьев, открывшейся черной Земли — вот что всегда Рядом, Мир Будет Всегда!

Делюсь с вами первой Сибирской зеленой травой!

IMG_5495

Пусть Будет С-МИРение в наших Сердцах!

Желаю Нам МИРОЛЮБИЯ!

С Уважением, Ученица Валерия Ядринкина, Анна Мокроусова.

1 комментарий: Апрель обостряет Чувства……

  • Ольга Федорова
    Ольга Федорова говорит:

    Мир Тебе, Родная Сестра Анна!
    С Трепетом, с сочувствованием и состраданием читаю твои слова!
    Тревожно, больно, и беспокойно… Сама Я ищу ответа, как проживать эту жизнь и ее тревоги…
    Да мы проживаем каждый сам, и никто не почувствует нас так, как чувствуется внутренняя боль и радость внутри себя…
    Но не могу согласиться с тем, что никто не поможет! Мы одиноки, и мы не одни! Ты не одна и Я не одна! И доброе слово и взгляд, и какое-то пусть маленькое дело другого человека — помощь! Просто послушать, просто побыть рядом, просто обнять! Это важно, это помогает… Мы Люди, и мы Братья и Сестры, уже тем, что Люди, тем, что над нами Бог, и он с нами всегда! Значит РОДные. Где грань между одиночеством и родством?
    Прекрасны слова Твои о Музыке Бытия! Да это всегда рядом, только коснись, только посмотри в это небо и апрельскую траву! И это РОДное, такое же творение, как каждый из нас… И это с нами…
    Обнимаю Тебя, Родная Сестра! Родная Твоим одиночеством Моему одиночеству!
    Слава Тебе в Твоих чувствах и осознаваниях! Мир Тебе!
    С Уважением, Ольга Федорова.

Темы Записей
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930