фото

Мир Вам, Учитель! Братья и Сестры!

За окном Зима! Осознаю ограничения связанные с частым отсутствием Солнца, Смиряюсь и стараюсь искать Свет в ином! Сегодня читая ваши откровения — я прочитала отклик Веры, что она не согласна с правилами. Честно заявила, а на сердце печаль, метель, холод. Каждый выбирает свой путь Бытия! Но от этого не становится проще, легче……Смиряюсь и стремлюсь к осознаванию, что Страдания неизбежны, что они и есть часть нашей жизни. Страдания словно колокол звонят и Будят. Как же хочется пробудится и больше не спать, Быть на Чеку! Но не так то было! Есть ситуации, где я выбираю спать, чувствую потом Стыд, но почему -то наступаю в эту яму опять. Есть еще то, что совращает с Пути!

За окном Зима….

Двойственность человеческой природы есть и животное начало и Высшее, которое зовет, зовет и зовет! И Я РАДА Этому Свету, и  Знаю. что есть ОН! Двойственность в природе…..В этом году зима легла рано, листья на деревьях остались. Я смотрю на это чудо природы и чувству, думаю — Зима, но листья словно тот Свет, который Зовет и Манит. Все равно Будет Лето, Будет Рассвет, Будет Человеческое начало преобладать.

Слава Вам, Учитель, Братья и Сестры! Благодаря нашему сообществу Я обречена на то, чтобы Помнить, Быть Человеком Вольным, Русским, Свободным! И Пусть Со — Весть крепко держит за руки!

Поднимаю глаза вверх с Верой и Надеждой!

img_4334

С Уважением, Ученица Валерия Ядринкина, Анна Мокроусова.

1 комментарий: Двойственность….

  • Аватар
    Татьяна Акулова говорит:

    Мир тебе, Сестра Анна!
    Листья на деревьях вызывают у меня двойственные чувства.
    Я их сперва и не замечала в суете дней. Они как фоном были.
    А потом увидела где то застывшее лето, где то застывшую осень..
    Зрительно удивительно и порой чарующее. А вспоминая, что рябина весной распускала
    цветы с прошлогодними ягодами на деревьях и потом почти не плодоносила, задумываюсь как справятся деревья с не опавшими листьями весной. Каким будет следующее лето?
    Про чувства, которые порой тоже внезапно застывают и нужно время их оттаять и допрожить.
    Мир Дому твоему, Сестра!
    С уважением, Татьяна Акулова

Темы Записей
Ноябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930