Per Aspera ad Astra — Через Тернии к Звездам
Мир Вам, Братья и Сестры!
Последнее время наблюдаю, что постоянно не хватает времени, многое не успеваю… Постоянно размышляю, что изменилось во мне? Или проявляется замедленность, размытость в мыслях, чувствах. Или же желание охватить большее.
Понимаю, что в столице много времени тратится на дорогу, передвижения, так же много соблазнов и необходимости общения. Меньше остается времени на общение с собой для сосредоточения. Выручают утренние растяжки и редкие занятия по кундалини-йоги.
Замечаю, что повышается (усиливается) вкус Жизни с возрастом, многое ощущается более ценно: и люди, и общение, и ситуации. Осознаются и свои возможности….
С уважением, Валентина Березина.

Здравствуй Сестра, Валентина!
Созвучны и мне твои переживания.
С переездом в Ставрополь время как-буд-то ускорило свой бег в несколько раз, многое не успеваю!!! И я тоже думаю и пытаюсь ответить себе: либо много взяла на себя сразу, либо на Западе действительно бег времени быстрее, либо я еще не успела адаптироваться.
С уважением, Князева Любовь