Здравствуйте, Братья и Сестры!

            Этот месяц февраль для меня был очень напряженным.

На работе – аккредитация колледжа (официальная процедура, проводимая Министерством образования 1 раз в 5 лет, дающая право учебному заведению заниматься образовательной деятельностью).

Моя мама почти совсем перестала ходить. Мне пришлось срочно искать новых сиделок и вносить коррективы по организации пространства и ухода за ней.

Дома – отношения с мужем периодически накалялись и достигали «точки кипения».

В данный момент вроде бы все улеглось. Аккредитацию прошли успешно. Мама находится под постоянным присмотром. С мужем решили жить дружно.

Можно передохнуть. 

Два вечера читала последние публикации и отклики на Форуме. Сопереживала. Тревожилась. Испытывала чувство вины. Особенно откликнулись у меня в душе слова Валеры: «Истина – это Свет Про-Явленности Мной — Тобой в Конкретных Выборах и дальнейших Деяниях, или в Конкретных Выборах и Осознанных Отказах от Конкретных Деяний…ИСТИНА ПРО-ЯВЛЯЕТСЯ В ОСОЗНАНИИ И РЕАЛИЗАЦИИ СВОБОДЫ БЫТЬ!»

Что для меня означает БЫТЬ?

Это значит уметь Выбирать и Делать то, что считаю Важным на данный момент. Уметь выстраивать Приоритеты чем заниматься Здесь и Сейчас.

Это значит СЛУЖИТЬ! Служить своему мужу, Заботиться о матери, Быть Достойным Примером своим детям и ученикам, Проявляться здесь в нашем Сообществе. И еще многое другое.

Да будет Свет ИСТИНЫ в нашем Мире!

С искренним Уважением, Елена Борисова

Темы Записей
Февраль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728