Мир вам, братья и сестры!
Мы Дома. Дом преображаем. Здоровы. Ладно.

Слава Богу за всё,  соседи над нами что-то отремонтировали,  у нас через одну розетку вода капала, и чуть позже  один контур закоротило, пропало освещение в прихожей и на кухне. С тех пор муж мне Максим понемногу искал -разгадывал, где и как проложены в наших железобетонных стенах провода, в процессе этом создал много разных дыр и тем подготовил потолок и кое-где стены — к неоспоримо нужному теперь ремонту. Таким образом, мы не озадачены, чем заняться на карантине, дел много, а еще и у меня, и у мужа работодатели наладили удаленный доступ и заданий стало поступать как будто даже больше.

Слава тебе, Наставник, за ссылку на видео. Смотрим, важно нам набираться знаний, БлагоРАзУмия в период пандемии. Разослали друзьям.

Сегодня Омск еще на мягкой форме карантина, мы свободно вечером прогулялись с детьми у нашей реки Иртыш, пообнимались – побегали наперегонки с соседскими собаками высотой с наших дочек, крупными. Столько радости от общения! Наш хомячок Пушок жив-здоров, однако с ним важно умерить пыл: он такой крошечный, что, когда передаем друг другу его, чтобы погладить, неловко, не замучили ли уже?

Стало так тепло, что половина реки чиста ото льда, хотя ледохода еще не было. Лед под ногами у берега еще есть, а стукнешь по нему чуть ногой – крошится в одинаковые узкие сверкающие пластиночки, шуршит. Дух захватывает от Красоты, от тонкого аромата прелой травы и оживающих деревьев. Жива, Жива! Отступает тревога. Любо!

С любовью, Елена Казадаева.

Темы Записей
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031