Мир Вам, Духовные  Братья и Сестры!

Поздравляю Вас с наступающим Новым, 2018 Годом и Рождеством!

УРА!!!

2018 НОВОГОДНЯЯ МОСКВА 1

Желаю Вам всего самого хорошего в следующем году, чтобы следующий год был на много лучше чем этот, даже если этот был замечательный! Я очень Рада быть вместе с Вами! Каждая наша встреча для меня очень важна и Я РАДА, что на этом этапе, Жизнь свела меня с уникальными и Духовно близкими Мне Людьми!

Этот Новый Год Я встречаю в Москве. Зимняя Москва – тяжелая, сумрачная, не улыбчивая, одетая в хаки… Жизнь в мегаполисе — это испытание нервов, испытание здоровья, испытание на прочность, испытание умственных способностей, каких угодно… Смена контактов, смена ритма жизни, смена обстановки, смена климата, часового пояса, смена воды… Но Я не сетую! К СЧАСТЬЮ!  Москва и дает очень много, это, прежде всего,  большое количество энергии, активность, скорость реакции, умение действовать (это всего лишь инструменты, но инструменты, которые вырабатываются в процессе Своей Эволюции….), это контакт с великой Культурой,  Архитектурой, новые знания, манера мыслить, удивительно-замечательные ЛЮДИ — это школа ЖИЗНИ, в лучшем смысле!…

ИСКУССТВО ЖИТЬ!…

Для того, чтобы в СЧАСТЬЕ и РАДОСТИ продолжить свой РОД!!!…

Сегодня особенный день — один из самых Долгожданных и Чудесных Дней в году, когда есть порыв записать в «ВОЛШЕБНУЮ» тетрадь все те чаяния, желания и цели, которые имеют место БЫТЬ и являются неотъемлемой частью моей ЖИЗНИ…

Я с сыном мне, Макаром,  традиционно приготовляю Елку, наш ДОМ и наш стол к ПРАЗДНИКУ, душевно, спокойно, без суеты – украшаю ЛЮБОВЬЮ, РАДОСТЬЮ и  МИРОМ!!!

ВЕДЬ СЕРДЦЕ ВЕРИТ В ЧУДЕСА!!!…

С УВАЖЕНИЕМ к Свету Вашему,

Сестра Вам, Виктория (Вивиен) Стенина.

Свет ВОЛИ побуждает Меня….

Желаю этот Свет излучать!

И Да Прибудем МЫ в этом!

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!

Виктория Стенина

Темы Записей
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031