Мир Тебе, Родной Учитель!

Мир Вам, Родные Братья и Сестры!

После наших апрельских Видео-встреч «РА-Деяния» и Онлайн Мастер-класса «Жить – Это просто Жить…? Или — Жить – Это Просто БЫТЬ…?» я проживаю Особое состояние  замедленности и заземленности.

С интересом наблюдаю за Весенними изменениями в погоде и Преображением в Природе. Вот только еще 10 дней назад появилась свежая зеленая травка. А потом вдруг резко потеплело и в эти выходные на даче уже расцвели нарциссы и тюльпаны. Так КРАсиво!

6631cc80-3147-4953-b4bb-8fe398b9e606

Очень РАдует свежая зелень листвы на березках и веселое щебетание птиц!

Последние 3 дня я была охвачена подготовкой к Путе-Шествию. Мы с мужем мне Евгением завтра уезжаем в пансионат «Золотые пески» в Анапе. В далеком детстве в 1972 году мы отдыхали в Анапе вдвоем с мамой. Конечно, интересно будет посмотреть какие изменения произошли там за эти годы.

Обычно подготовка к Путешествию у меня бывает связана с хлопотами, суетой и тревогой что-то не успеть… Но в этот раз внутри есть ощущение, что я все успею ВОВРЕМЯ! И еще, конечно — РАдость от ожидания предстоящей Встречи с морем!

Домой мы вернемся, наверное, 14 мая.

До этого времени у меня не будет возможности участвовать в жизни Нашего Сообщества.
Да будет Свет в Домах и в Сердцах Наших!

С Уважением, Ученица Валерию Ядринкину — Елена Борисова

Темы Записей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930