IMG_1146

Мир Вам, Учитель, Братья и Сестры!

Переживаю сейчас двойственные чувства….Работа постепенно отходит на второй план…отпуск, но в тоже время подготовка к Ашраму…Тревожно, волнительно, ответственно! Многое что нужно сделать, мысли о том как будет на Том Берегу, но и конечно Радостные ожидания! Сегодня разговаривала с Учителем о делах, заботах по Ашраму, а на Душе Торжественно! Перед глазами наш Берег, Братья и Сестры! Д-Ом! Дом там, где Я! Пусть Сияет Свет в Сердцах, Пусть будет Лад в Душе!

А Дома жаркая огородная пора! Выхожу в огород и чувствую Умиротворение! Как земля помогает мне раскрывать Светлую, тихую Радость!

Сейчас идет урожай клубники…..собираем. Делюсь с Вами, Братья и Сестры, фотографией с нашего огорода.

Клубника сушится….

IMG_3022

Да Будет МИР в наших Д-ОМ-ах и в наших Сердцах!

С Уважением, Ученица Валерия Ядринкина, Анна Мокроусова.

1 комментарий: Д-Ом!

  • Аватар
    Любовь Князева говорит:

    Мир Тебе, Сестра Анна!
    Близки мне Твои переживания и медитативность, умиротворение во время общения с Землей…
    Когда собирала жимолость и клубнику, думала о том, что еще в первобытные времена именно Женщины занимались собирательством: ягоды, грибы и травы.
    Да будет Свет и Тепло в Доме Вашем и Семье!
    С уважением, ученица Валерия Ядринкина — Князева Любовь

Темы Записей
Июль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031