Мир Тебе, Родной Брат Валерий!
Мир Вам, Родные Братья и Сестры!
Известно, что «Книга — лучший подарок». Вот и мне на День Рождения подарили книгу, о которой я мечтала. Это «Книга ассертивности. Главный навык для отстаивания своих интересов, регуляции эмоций и сохранения социальных связей». Авторы Альберти Роберт, Эммонс Майкл. Конечно, я была счастлива, получив её в подарок. Ведь, теперь у меня в руках инструмент, с помощью которого я могу стать тем, кем хочу быть!
Через некоторое время, поразмышляв над этой фразой, я вспомнила эпизоды из своей жизни. Покупая очередную покупку, я покупала не саму «вещь», а свою будущую мечту — то, какой я буду, когда буду это иметь. Например, как хочу выглядеть, чувствовать себя и т.д. Помню в студенческие годы, обучаясь в педагогическом ВУЗе, я представляла себя Учителем и очень любила ходить по книжным магазинам, приобретая разную методическую литературу учителя-предметника. Однажды в букинистическом отделе я увидела настоящий «клад» — кто-то сдал свою библиотечку, которую он сам долго собирал. А я только мечтала о ней. Это было счастье для меня! Я помню своё состояние: «Хоть я ещё и не Учитель, но у меня всё для этого есть!». И не важно уже, пользовалась я этими книгами или нет. А помнится вот это состояние — Моя Мечта Сбылась! ( И даже сейчас не понятно, какая это это была мечта — иметь методическую библиотеку или мечта Быть Учителем?). Но состояние «Счастье есть» уже достигнуто и я помню его до сих пор. Не знаю, может это из детства идёт?
Под Новый год, я тоже хочу стать таким человеком, который воплотит чью-то Мечту, а именно — собрать все тома книг Карлоса Кастанеды (Издательство «София» 1993-1995). Не важно, почему это мечта у вас осталась ещё не сбывшейся.

И если кто-то из вас до сих пор мечтает иметь все 9 книг Карлоса Кастанеды плюс книгу с техниками, то я готова подарить их вам от чистого сердца. Пишите мне на электронную почту, договоримся о способах доставки.
Дорогие Братья и Сестры, поздравляю вас с наступающим Новым Годом!
Счастья вам и вашим близким! Пусть будет Мир — в Душе, в мире … во всём Мире!
С Любовью и Миром, Сестра вам Людмила Плавко
