Мир Тебе Родной Учитель!

Мир Вам Родные Братья и Сестры!

Начну свое откровение с Благодарности. Слава Вам, Родные Духовно мне Братья и Сестры!

Слава Вам за Ваши Открытые Сердца и Откровения!

Слава Вам, за Искренность и Торжественность наших встреч!

Живя среди людей, среди близких и родных, среди друзей и коллег, я часто чувствую свою одинокость и разность наших миров…

Благодаря нашим встречам я научаюсь открывать свой мир миру вокруг … осознанно… без страха….но часто рискуя ….

С каждой нашей встречей я словно открываю новую грань себя, новые способности видеть и чувствовать миры людей иначе… более глубоко, через любовь. Удивляюсь, как еще вчера я поверхностно видела проявленность людей, как не дано мне было увидеть их жизнь из любви ….

Очень часто соскальзываю… бывало осуждала людей… не судила… теперь знаю — не имею на то права! Теперь осознаю, легко на сердце, легко в моем  отношении к людям… уже могу остановить поток мыслей, улыбаюсь, иду дальше с расправленными плечами, смотрю вперед … я совершенна в своем несовершенстве…

После недавнего мастер-класса мне открылось новое мне понимание Любви из себя… резонанс прошел скрозь сердце мое….это в каждом проявлении меня, в каждом намерении и слове…

Воспитание собственного ЭГО видится мне торжественным и ответственным!

О низ-посланных нам событиях Ты, Учитель сказал… «ДАР.. а не подарок!….»  Прошло скрозь мое сердце! Да! Именно так! .. Это Бог делает для меня…

Я по- новому чувствую себя МАТЕРЬЮ… словно только сейчас открылось мне это великое чувство… жаль что не раньше… Слава Богу, что теперь!

Каждый новый день Дарует мне новые события… вижу их … чувствую сердцем… учусь проявлять себя миру иначе… из Любви своей. Слава Богу за все!

С Почитанием Ученица Валерию Ядринкину, Сестра Вам, Братья и Сестры  Анна Ситникова.

Темы Записей
Последние Записи
Апрель 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930