Мир Вам, Братья и Сестры!

15 октября, уже неделю назад, состоялась очередная Наша Видео-Встреча. Сразу начала писать об этой Встрече и только сейчас удается дописать свои впечатления . Встреча очередная и чрезвычайно важная для каждого из нас, очень сердечная. Сплетенные в единую ткань вопросы затрагивали каждого.

Услышала ответ на тревоживший меня вопрос о взаимоотношениях человека с Богом.  прояснила для себя смысл того, в чем мое рабство перед Богом, светлый и возвышенный смысл слов «Раб Божий». Добровольное, духовное рабство, смирение и покаяние дают свободу духовную. Раб Божий — делающий РА-боту Божью, данную, предписанную Богом, несущую с мир Свет и Правду. Трудно облекать внутренне чувствование в слова, внутри осознание Торжественности и Приятие этих возвышенных отношений с Богом, с тем кто надо мной, над каждым из нас, над всеми нами. Со сМИРением и Радостью принимаю это Рабство-Служение, с миром в душе понимаю, что роль моя делать Ра-боту Божью, и путеводитель мой Совесть и Разум.

Важными и животрепещущими для меня были рассуждения о взаимоотношениях дочери и матери, о том, что каждый из нас может сделать для своих родителей.  О том, что нельзя сделать человека радостным и счастливым помимо  его воли. О том, что важно Быть и Жить со своими близкими. О том, что важно быть самой собой в отношениях со всеми.

Каждый вопрос давал ответ на мои внутренние поиски, прояснял мое понимание мира и моего Бытия.  Покаяние и самобичевание, = в чем я живу, и где свет, а где бессмысленное топтание на месте.  Поняла, что важно не наказание, а искупление,-  сотворение добра, во искупление  содеянного зла.  В рассуждениях о смысле слова «Успех», прояснилась важность не социальных успехов и достижений, а важность «успевания» в жизни, успеть реализоваться, успеть творить добро и радость, РА-давать. Важным для меня был вопрос про общение с подростком, , о том,  что важно слушать, прояснять, общаться, быть собой и не заискивать.  Отклик в душе вызвал  Твой, Сестра Любовь, вопрос об опеке и усыновлении. Гордостью за деяние Твое и Брата Алексея деяние, восхищением чистотой Твоего сердца и откровенностью Твоих помыслов. Слава Вам! Радуюсь, любуюсь Семьей Вашей, стремлением сохранить душевную близость, которая звучала в словах Твоих, Брат Алексей! Мир Дому Вашему, Блага и Здравия Вам и деткам!

Размышляю, о нашей Встрече, о своем проживании, о смысле слов, поступков,  помыслов. Проживаю в тревогах, заботах, радостях, стыде и смирении.

С Уважением и открытым сердцем, Ольга Федорова.

Темы Записей
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031