Мир Тебе, Учитель!
Мир вам, Братья и Сестры!
Сейчас нахожусь в отпуске и занимаюсь ремонтом. Ремонтом квартиры мамы, гаража, на даче. Понимаю Тебя, Люба (Князева), как сложно для меня ходить по различным инстанциям: менять счетчики воды, выяснять задолжности по квартплате, (хотя плачу в день получения квитанции).
Стала чаще обращаться за помощью к специалистам, т.к. всегда пыталась делать САМА, по примеру родителей. И для меня стало настоящим откровением, что Общение на уровне Человек-Человек видишь Красоту, Человечность, Порядочность в ЧЕЛОВЕКЕ.
Несмотря на обстоятельства, в которых оказываемся (чаще на работе), негативного материала, который обрушивается на нас из средств массовой информации, сохраняется в нас Духовное Начало ЧЕЛОВЕКА!! (м.б. в Столице с ее скоростями и суетой сложно заметить Человека и от этого-тревога?).
Продолжаю замедляться, смиряться, принимая все, что сниспослано…
С уважением, Ученица Валерия Ядринкина-Валентина Березина.