Мир Вам, Учитель, Брат Виктор и Сестры!
Наконец после отпуска я вновь пользуюсь услугами интернета. Кто-то его ругает, видимо за то, что сам «утопает» без надобности в его дебрях. Я же благодарна, что пользуюсь через него литературой, смотрю и слушаю лекции коллег. Благодарна нашему Сообществу, т.к. мне в сегодняшнем дне все-таки не просто ориентироваться даже в бытовых вопросах. Постоянно поражаюсь информации, которой владеешь ты, Учитель (не только профессиональной, но и о происхождении Иван-чая, услышанной на Ашраме, русских играх и многой другой).
А также восхищают меня наши групповые скайп-Встречи. Это еще одна возможность драгоценного Общения с вами. Я их всегда с нетерпением и тревогой жду, особенно скайп-философинги. Становлюсь ежедневно более внимательной к своим чувствам, ощущениям, которыми готова делиться или прояснять. Тревожусь всегда, смогу ли быть достойной и ответственной на Встрече, потому что всегда сильно волнуюсь и откровения часто бывают сбивчивыми, скомканными. И все же считаю, что в этих Встречах я могу тренироваться говорить и открываться и, возможно, когда-то буду говорить красиво и понятно, как ты, Учитель.
Поражает и восхищает меня та истина, которая зарождается, видимо, с назначения даты Скайп-Встречи. Каждый Участник будто-то настраивается (как в приемнике) на определенную волну до начала Общения, затем мы говорим, раскрываясь. И финал Встречи для меня означает наше Прозрение, мы будто заново встречаемся с собой и с той Истиной, которая на сегодня наиболее актуальна и полезна. Она льется будто прекрасная мелодия из нашей общей Души-приемника, преображая всех Участников.
Пропустив последнюю Встречу по неосознанности, я ощущаю, что что-то важное упустила, не услышала, чем-то себя обделила.
Слава тебе, Учитель, за такую возможность Общения! Слава нам за эти Встречи!
С уважением, Ученица Валерия Ядринкина-Валентина Березина.
