Мир Вам, Братья и Сестры!
Рада Общению с Вами!
В Праздничные Выходные все Ачинцы, по моему мнению, разделились на две группы.
Первая – садоводы, те, кто перед предстоящими заморозками поехал на дачу. Много надо успеть сделать! Вторая – те, кто посещал праздничные мероприятия. У меня дачи нет, и я ходила в Ачинский драматический театр на Постановку «Нам дороги эти позабыть нельзя». Она была посвящена поэтам-фронтовикам. Многие из них пали смертью храбрых на пути к долгожданному Дню Победы, а те, что остались в живых, вернувшись к мирной жизни, учились заново жить под мирным небом и писать прекрасные стихи! Были Стихи и Песни. Я думала, что знаю все Песни и Стихи о Великой Отечественной Войне. Но нет! Многие услышала впервые. Зал плакал. На следующий год схожу с воспитанницами мне на эту литературно-поэтическую композицию.
Завершить хочу знаменитыми строками из стихотворения «Я столько раз видала рукопашный…» Юлии Друниной:
Я столько раз видала рукопашный,
Раз — наяву. И тысячу — во сне.
Кто говорит, что на войне не страшно,
Тот ничего не знает о войне.
Мир Домам и Семьям, Родные Братья и Сестры!
С Уважением, Наталья Чернякова.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.