Per Aspera ad Astra — Через Тернии к Звездам
Мир Тебе и Дому Твоему, Родной Брат Валерий!
Мир Вам, Братья и Сестры! Мир Вашим Домам!
От всей Души Поздравляю Вас С Великим Праздником –Днем Победы!
Пусть будет мирным и светлым небо над нами. Пусть дружны будут Люди всей нашей Планеты, независимо от национальности и вероисповедания. Пусть царят Любовь и Взаимопонимание на всей Земле!
А мы будем помнить тех, кого сегодня нет с нами, тех, кому мы обязаны за эту Победу и светлое Небо над головой.
Уж давно отгремела война,
Снова синее небо над нами.
Только память о прошлом жива,
Эту боль не забыть нам с годами.
Не забыть молодых тех ребят,
Что победу для нас приближали.
Не имея дороги назад,
Лишь вперед под обстрелом бежали.
С Днем Победы! Пусть птицы поют,
Пусть планета пестреет цветами.
Небосклон разукрасит салют
В честь героев, что нынче не с нами!

Песня «От Героев былых времен» Автор Евгений Агранович
Да Будет МИР в Нашем Мире! У-РА!
С Искренним Уважением и Земным Поклоном, Сестра Марина
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.