Мир Тебе, Родной Брат Валерий!
Мир Вам, Родные Братья и Сестры!
Сегодня прочла фразу Альбера Камю: «Осень — это вторая весна, когда каждый лист — цветок». Как романтично!
С этим настроением пошла утром на прогулку и увидела такую картину Природы — «Первое зимнее дыхание».
Делюсь с Вами Красотой, которая сегодня обняла меня с утра!

Первое дыхание зимы
Первое дыхание зимы…
Иней нежно травку обнимает.
Нет, он с ней проститься не желает…
Ну, по крайней мере, до весны…
А пока надолго холода
Где же запастись мечтой о лете?
Ведь зима…она не навсегда
Но завис вопрос в своём ответе…
Что печалиться: природе всё равно.
За окном меняются картинки,
Заметает снег судьбы тропинки.
Снег и дождь…оконное кино…
Не грущу, во всем ищу я смысл
Для чего то это все даётся
Принимать на веру…но неймётся
Истину познать, её изыск…
С Миром и Любовью, Сестра Вам, Людмила Плавко
Мир Тебе Родная Сестра Людмила!
Слава Тебе за Божественную кРАсоту «Первого Зимнего дыхания»! АХ!!!
Скрозь твои снимки и меня обнимает морозное утро! и с каждым моим вздохом кристальная свежесть наполняет мои легкие… воздух необыкновенно вкусно пахнет… увядшими листьями, влажной почвой и тишиной, что застыла в этом мгновении… АХ!
С низким Земным поклоном к Тебе, Родная Сестра Людмила. Сестра Тебе — Анна Марченко.