Мир Тебе и Дому Твоему, Родной мне Брат- Валерий!
Мир Вам и Домам Вашим, Родные Братья и Сестры!
Я вернулась в школу , но две недели назад так сложились события не без моего участия (уволились два психолога сразу) и мне пришлось опять работать ОДНОЙ в начальной, основной и средней школе. Не было в планах у меня работать на всю школу, но пока это так. Сильно болеет Мужчина мне- Александр. Принимаю эти испытания, Дарованные Свыше, стараюсь не предаваться унынию, двигаюсь дальше.
Подбадриваю себя Стихо-Творениями
Даже если устали от боли
И наделали много ошибок —
Улыбайтесь, помимо воли,
Не жалейте своих улыбок!
Улыбайтесь в любое ненастье,
Улыбайтесь всем бедам назло!
Жить на свете — Огромное счастье!
Мы живём, нам уже повезло!!!
Улыбайтесь! А как же иначе!?-
Не давайте себя сломить!
Есть у жизни одна задача —
Несмотря ни на что, Надо Жить!
(Автор Ольга Груздева –Белкина)

Ещё одно жизнеутверждающее Стихо-Творение Ирины Самариной-Лабиринт
Живи, люби, вдыхай свои мечты.
В уныние надолго не впадай…
Есть Бог в тебе, а у Него есть Ты.
Носи в себе не ад, а светлый рай…
Пожалуйста, не думай о себе,
Когда сверлит тоска и бьёт беда,
А лучше чью-то Душу отогрей,
На просьбы отвечая просто «Да!».
Не обижайся, не запоминай
Чужих обид и горьких колких слов.
Есть Бог в тебе, Ему возможность дай
Посеять безусловную Любовь…
Благодари Его за солнца луч,
За осени волшебные цвета,
За слёзы и за серость пышных туч,
За то, что есть на свете Доброта.
Цени Людей, что Бог тебе послал
В тяжёлый час, неверие прогнав…
Он столько раз за всё тебя прощал,
Не бросив, не толкнув и не предав!
Любовь и Вера — для Души цветы…
Гордыня и обида — сердцу яд…
Есть Бог в Тебе, а у Него есть Ты.
Вдыхай мечты и не смотри назад!
Слава Богу!
Да Будет Свет в Нашем Мире! У-Ра!
С Искренним Уважением, Сестра Марина