Мир Тебе, Наставник! Мир Вам, Духовные Братья и Сестры!

Завтра, 1 октября, Международный День Музыки! International Music Day (англ.) был учреждён по инициативе Международного Музыкального Совета (IMC) при ЮНЕСКО в 1974 году.

Про-Здравляю Вас!

Что есть Музыка в Моем Миро-Раз-Умении:

Для Меня Музыка

— это Человеческая природа, это коммуникация Человеческой природы и Космоса!

— это язык, состоящий из сжатых файлов (как компьютерных), несущих литературно-философское и художественное содержание. Философия в звуках! Музыкальный язык, он очень спрессован, это компьютерный архив, как ZIP-файл, который когда Мы раскрываем, получается такое соотношение: 10 секунд музыкального языка содержат час литературного языка. Вот такая высочайшая компрессия!

К Моему большому сожалению, около культурная публика, которая посещает концертные залы, оперные театры, их интересует исключительно ремесло: чистота голоса, красота звука инструмента, беглость пальцев, вот такие вещи, вот на таком уровне. Этим оперирует весь Мир и только ничтожная прослойка самых культурных Людей, которых может быть на всей Планете то и десятка тысяч не наберется, вот они кое-что в состоянии различать. В состоянии эти файлы раскрывать и поведать всей Планете о том, что содержит то или иное серьезное сочинение. Ведь Музыка – это как живое сознание, настоящая серьезная Музыка, она содержит практически отпечаток Человеческого Сознания, Сознания, берущего Музыку из Космоса, из того «Что» или «Кто» выше Нас! От Бога!

Через «Тернии и Звезды к Богу»…. И пройти Человеку к «Богу» очень трудно. И Людям, кому дано  Услышать Сердцем, дешифровать математически, используя Свой интеллектуальный диапазон и Со-настроиться, помогает в этом Музыка!

Музыка 2

В сегодняшние дни, к сожалению, для Милой Моему Сердцу России, закрыт культурный обмен, ликвидированы культурные миссии, музыкальные турне. Для Наших соотечественников, находящихся на территории РФ, стали недосягаемы современные, высокотехнологичные студии звукозаписи, оборудованные площадки для выступлений, обмен опытом со всей цивилизацией.

Дышу…

Верую, Музыканты, Вы – Честно служащие Музыке — Можете спасти этот Мир, внося частицы Космоса Своего! А Нам, простым Людям, Важно УСЛЫШАТЬ…. И, возможно, будет ниспослано Свыше ПРОСВЕТЛЕНИЕ СОЗНАНИЯ МИРОВОГО СООБЩЕСТВА.

С Уважением,

Сестра Вам,

Виктория Стенина

Темы Записей
Последние Записи
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930