Мир Тебе, Наставник! Мир Вам, Духовные Братья и Сестры!

Удивительная встреча, о которой Я и думать не могла, произошла у Меня в Турции. Я, совершенно случайно, не запланированно, встретилась с Родственниками Мне, которых Я не видела много-много лет!

С чего все началось: Я написала в соцсети двоюродной Сестре Мне, Юле, поздравила Ее с праздником (Мы с Ней виделись ровно двадцать лет назад и особо не общаемся, только в соцсетях видим фото друг друга и поздравляем друг друга с основными праздниками и Днями Рождения и все). В переписке выяснили, что Она планирует тоже прилететь в Турцию на днях, когда и Я с Макаром, только в другой город – Кемер. Туда, в это же время, к Ней на встречу прилетают из Красноярска и Родители Ей- Родной Мне Дядя Паша (Брат Папы Мне) с Женой Татьяной. Они не виделись с дочерью три года, так как Юля живет в Германии. Мы с Ней договорились встретиться. Совместным решением было определено место и время, удобное и Мне с Макаром и Им – это морская экскурсия на корабле, отплывающемся из порта города Кемер. Корабль огромный, трех-мачтовый, как сейчас помню, Нас с Макаром ведут к нему и, вот Чудо, Я вижу как с верхней палубы кто то машет обеими руками – это Нам Дядя Паша махал, Я его узнала сразу. Подойдя еще чуть ближе, Я увидела как и с нижней палубы кто-то Нам машет – это, как потом оказалось, была Юля, Ее Я не узнала. Теплая встреча, объятия, крепкие-прекрепкие, как в кино и, в то же время, на Яву! Мы много разговаривали, удивлялись, восторгались, смеялись! Макар не умолкал, юморил всю поездку, шутил, смешил Нас, играл чувством юмора (у Него оно от Природы есть), Дядя Паша и Макар сразу нашли общий язык – Любо! Мы плавали на корабле весь день. Заплывая в лагуны, корабль делал три большие остановки, где можно было купаться. Юля и Макар даже хотели вместе спрыгнуть со второй палубы, но Я не разрешила Макару, а Тетя Таня не разрешила Юле, так Они и не пошалили… Мы много купались в открытом море, общались. Так незаметно пролетел весь этот день, наполненный теплом Наших Сердец! Когда расставались, Я подняла вопрос на счет заплатить, а Юля сказал, что оказывается Папа все давно за Нас с Макаром оплатил! Слава Ему!

Вот как бывает! Обоюдно Желаемая, абсолютно спонтанная и, от того еще более Торжественная Встреча,  с Родственниками Мне, которых Я не видела (в соцсетях не считается) многие годы, а Макар вообще никогда, свершилась на Турецкой Земле! Это не так просто и тем ценно, организовать экскурсию Людям, живущим в разных городах в чужой стране, Мы с Макаром тогда уже были в Анталье, а Они в Кемере. Мы с Юлей решили, что, чтобы не было недоразумений, важно, чтобы кто-то один из Нас занимался организационными вопросами – решили, что заниматься всем будет Юля. Она сделала все Прекрасно! Слава Ей! А Макар, по началу же, не хотел ехать. Ехать надо было, по Его меркам, долго и выезжать очень рано. Я улыбнулась, услышав это и предложила Ему относится к этой поездке как к Важному Со-Бытию для Нашей с Ним Памяти! Это Наши Родственники и встреча с Ними навсегда останется в Нашей Памяти и это очень Важно! В Нашей и Их памяти! Такая мотивация пришлась по-Душе Макару, вопрос был решен быстро и Ладно!

Дядя Паша

Эта Чудесная история из Жизни Меня!

Слава Богу за Все!

С Уважением и Любовью,

Сестра Вам,

Виктория Стенина.

1 комментарий: Чудесная встреча

  • Марина Левчук
    Марина Левчук говорит:

    Мир Тебе, Сестра Виктория! ЛЮБО от Твоих ВПЕЧАТЛЕНИЙ О ЧУДЕСНОЙ ВСТРЕЧИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОДА ТВОЕГО. СО-РАДУЮСЬ… В моем представлении Сила Рода в ЕДИНСТВЕ, придает УСТОЙЧИВОСТЬ в этом непростом МИРЕ. Пусть продолжается и укрепляется РОДОВАЯ СВЯЗЬ. Слава ВАМ!
    Да Будет Свет в Нашем МИРЕ и ДОМАХ НАШИХ. У-ра!
    С Уважением, Сестра Марина Левчук

Темы Записей
Последние Записи
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031