Мир Тебе, Наставник! Мир Вам, Духовные Братья и Сестры!

Я с Сыном Мне Макаром ездила в отпуск в Турцию.

Перелет из Москвы в Анталью длился не 3 часа 20 минут  (также, как из Москва в Омск), как раньше, а целых 5 часов. Затем Мы на трансфере приехали в город Белек, где располагался наш отель. Не большой, прямо на берегу Средиземного моря. Концепция – все для семей с детьми.  Я много купалась в море, оно каждый день было разное,  цвет – от нежно бирюзового до глубокого синего. Макар, со Мной не очень хотел ходить и уже самостоятельно, купался на бассейне, нашел Друга – Марка (они сейчас созваниваются время от времени). Я созерцала кРАсоту природы, моря и гор, неба, восходов и закатов. Вместе Мы полетали на парашюте, привязанном веревкой к катеру, вид с высоты открывался великолепный! Когда Я смотрела вниз на землю, Мне пришла мысль: «Родные, что же Нам — Людям не Живется Мирно то….?»

В один из дней в отеле проводила  концерт Звезда Клава Кока – это певица из Екатеринбурга, современный стиль, Я ее не знала до этого, а Макар знал три песни. Ему понравилось, Я воздержусь от комментариев.  Концерт прошел с размахом, поставлен креативно, очень зрелищно, так что вечер оставил Лад в Душе. Еще в один из вечеров выступал другой екатеринбургский певец – Леша Свик, его Я тоже впервые слышала и его песни были, на мой взгляд, более искренние, не так чувствовалась «коммерция». Душа пела! Любо!

После отдыха на море, Мы переехали в Анталью. Тут Мы жили в съемных апартаментах не далеко от городского пляжа и ходили туда купаться. Пляж, хоть и городской, а очень чистый, аллея для прогулок вдоль моря очень ухоженная.

Из Антальи Мы совершили поездку в горы на рафтинг. Рафтинг 3-го уровня, совсем легкие пороги, не экстримальный. Это путешествие заняло у нас целый день – незабываемый, прекрасный, освежающий (вода в горной реке была +9-+11). Сплавлялись на большой надувной лодке, несколько раз купались, скатывались на «Зип Лайне», это такая веревка, натянутая через горную речку, человека экипируют в альпинистское снаряжение, пристегивают к веревке и отпускают. Летишь и любуешься кРАсотой природы вокруг! Любо! Макар, по прибытию с экскурси посетовал, что рафтинг был какой-то не экстремальный, ему хотелось не то, чтобы больше экстрима, а просто хоть каког-то экстрима…, а его, объективно не было. Я улыбнулась на это и Мы потом долго вспоминали различные смешные моменты этого рафтинга, хоть Мы и были очень уставшие, но спать не хотелось и Мы сидели в тот вечер до поздна.

Путешествие вышло Ладное и Стройное! Любо Все!

С УВАЖЕНИЕМ,

Сестра Вам,

Виктория Стенина.

Парашют Рафтинг Я

Слава Богу за Все!

Темы Записей
Последние Записи
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031