Мир вам, Братья и Сестры!

У нас подрастает кот Тихон. Мы увезли его из вольных просторов, поместили в квартиру. Еды у котенка много, развлечений хватает, простора тоже. Попытались вывести Тишу на прогулку – перепугался. Уши прижал и рванул куда-то в подвалы, но заколебался, не опаснее ли там, и мы успели его поймать. Неожиданно, ведь котенок жил на улице. Но мы не знаем, как он жил. Может, там намного тише было, чем у нас во дворе, а может, он там еле выживал, и рад-радешенек, что у него есть большая и тихая нора – наша квартира.

Прогулки мы отложили, идею сделать из кота великого путешественника – признали глупостью.  И теперь мучительно выдумываем, кто к нам переедет в августе, когда мы соберемся, если получится, на Алтай.

Посмотрели передачи про шотландских вислоухих черных котов. А то вдруг цвет влияет на характер. Именно про черных. Эти кошки должны демонстрировать спокойствие, молчаливость, отсутствие интереса к покорению высот и нежелание идти на руки. Всем эти признакам Тихон соответствует. Истинный шотландец. Однако не так уж он необщителен, пометить хозяев не забыл: у всех у нас появились царапины на руках после веселых игр с пушистиком.

Растет кот, растекается по дому нежностью наша радость общения с ним.

Ура!

С любовью, Елена Казадаева.

Темы Записей
Последние Записи
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930