Мир вам, Братья и Сестры.

Наступает май. Резво, в два дня, оделись нежной зеленью тополя, прыснули россыпи одуванчиков, а омская погода прыгает как игривый козленок вверх-вниз.

Ева, старшая дочь нам, совершенно окрепла после сотрясения мозга. И вот она снова ложится в больницу в середине мая, на плановое лечение. Все это непонятно до конца, но точно надо лечить, хождение на цыпочках,  гипертонус икроножных мышц, кажется так. Различные анализы и болезненные, достойно дочерью  перенесенные обследования показывают, что причин для серьезных тревог нет, однако и окончательно успокоиться нельзя. Важно лечить. С тем идем далее.

Ева попросила, не надо никаких подарков, не надо поездки в новосибирский зоопарк после стационара. Давайте заведем котенка. Просьбе этой несколько лет. Бабушка, а детям прабабушка, живет она в одной квартире с нами, грозно отвечает всякий раз одно и то же «или я, или кошка». И добавляет «вот умру, хоть слона заводите». И смешно, и грустно. Живем дальше без кошки. Максим, муж мне убежден, что решение должно быть общее. Почему-то бабушка считает, что от кошек может быть вред.  Куда ни шло, говорит, если бы у вас был дом, и кошка бы жила в сенях да на улице. Максим всерьез задумался. Хлопотно это очень, строить дом, озабоченно мне сказал. Сижу, улыбаюсь. Хлопотно, да.

С любовью, Елена Казадаева.

Темы Записей
Последние Записи
Апрель 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930