Мир вам, Братья и Сестры.

Ева, старшая дочь нам, крепнет, к ней вернулась жизнерадостность, есть новые друзья. Пока что лечение продолжается в стационаре, лечащий врач настойчиво рекомендовал не забирать ребенка домой еще почти неделю. Говорит, Ева спокойно переносит пребывание в больнице и соблюдает оздоравливающий режим, например, дневной сон и спокойные игры,  чего наверняка не будет делать дома…То, что Ева адаптируется успешно и занимает свой досуг играми с новыми друзьями, верно, мы хорошо это слышим по ее бодрому голосу в разговорах по телефону и видим, когда приходим под окна помахать рукой.

К сожалению, внутрь нас не пускают из-за карантина.

Мы смиряемся и занимаемся домашними делами, и продолжаем навещать Еву каждый день.

Оказалось, что давний друг сестры мне Инессы…он не просто врач, о чем я знала и раньше,  но именно врач, долгое время работавший в этом самом отделении нейрохирургии. Он каждый день приходит осматривать Еву.  О выздоровлении дочери мы знаем с уверенностью, врачи ее внимательно осматривают и заботятся.

Важно подумать, как мы отпразднуем выписку Евы домой, но переключиться на это пока что нет сил. Я не тревожусь по этому поводу, понятно, что, начиная с почти полностью бессонной ночи между понедельником и вторником, мы оба с мужем усталые, у обоих серьезный недосып. Я подумаю об этом завтра, говорила Скарлет, и была права. Мы подумаем об этом, обязательно, это важно.

Да будет мир во всем мире,

С любовью, Елена Казадаева.

2 комментария: Ожидание.

  • Елена Борисова
    Елена Борисова говорит:

    Мир Тебе, Сестра Елена!
    Слава Вам с Мужем за Достойное проживание Ниспосланного Испытания, Смирение, Доверие врачам и Надежду!
    Да пребудете Вы в Этом!
    Мир Вашему Дому!
    С Уважением, Ученица Валерию Ядринкину, Сестра Елена Борисова

  • Ольга Федорова
    Ольга Федорова говорит:

    Мир Тебе, Сестра Елена!
    Радуюсь написанному Тобой известию об улучшении состояния дочери Евы! Радуюсь Твоему спокойному мудрому проживанию событий! Слава Тебе, Сестра!
    Да будет Свет и Благополучие в Вашей Семье и Доме! С Уважением, Ольга Федорова.

Темы Записей
Март 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031